Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 65. (Read 11960 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Воспоминания замечательные, первая любовь, первая близость, первые уроки, и конечно друзья. Единственный минус заставляли есть, то что не нравится и вызывает отвращение, а так всё просто замечательно было!
newbie
Activity: 19
Merit: 0

[/quote] воспоминания о детском садике самые плохие за все мои 20 лет , каждое утро начиналось со слез и психов родителей из-за того что я жутко не хотела идти в садик Cheesy
member
Activity: 92
Merit: 100
А мне так запомнился Новый год в подготовительной группе. Праздник, все родители наряжают своих детей в праздничные наряды, а я сижу как сиротка в обычном красном 👗 платье, мои родители вообще забыли про меня, были на работе. Эх я тогда обиделась на родителей, неделю с ними не разговаривала.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
А мне запомнились елки которые росли в садичном дворе,мы за ними прятались когда играли в прятки ,они казались такими большими,они и сейчас растут .
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я почти ничего не помню из детского сада, запомнились только новогодние праздники и летние каникулы у бабушки Sad Жаль что время так быстро пролетело и теперь уже нельзя с таким удовольствием покататься на качелях.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


От детского сада у меня осталось мало, но ярких воспоминаний.
Разбитый аквариум с хомячками, дырка в стекле от шаровой молнии, молочный суп с вермишелью на завтрак, каку меня украли новые зимние сапоги "аляска" и мама несла меня на руках закутаного в одеяло домой, рассказ воспитателя о пьяном папе как тот забыл зимой своего сына на улице и тот отморозил ноги.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Ужасное место.
full member
Activity: 753
Merit: 100
С удовольствием ходила в детский сад. Там можно было в тихарюшку шкодить. ели траву" калачики"  вылезая через оторванную штакетину в заборе Я дружила больше с мальчиками-хорошее было время.Очень любила свою воспитательницу,даже в выходные собиралась в сад. Как жаль , что ничего не возвращается.!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Очень не любил туда ходить, все время придумывал болезни другие причины.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
У меня позитивные воспоминания о детском саде. Мне казалось там суперклассно, еда там была очень вкусная и друзей много. Я с большим удовольствием посещал это заведение
full member
Activity: 518
Merit: 100
Есть некоторые воспоминания, например что мама забирала меня в последнюю очередь. Из приятного, помню что нас учили некоторым словам по-английски, и помню манный пудинг давали)))
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Помню к воспитательнице после детсада, уже в школе училась, домой в гости ходила.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
В садике мне первый раз разбили нос Cry до сих пор помню как мне не хватило духу дать сдачи(
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Я не ходил в детский сад, но детство у меня было замечательное когда меня оставляли на целый день с дедушкой или бабушкой. Только со временем уже немного забываю все приколы Sad
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Воспоминания такие смутные и теплые, хочется подольше их не растерять, потому что это такое самое настоящее детство, в том, чтобы это помнить, есть что-то волшебное..
full member
Activity: 924
Merit: 101
о детском саде практически ничего не помню, но ощущения от воспоминаний скорее приятные.
full member
Activity: 532
Merit: 109
Помню только ярко перелом руки
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Вообще не ходил.
full member
Activity: 308
Merit: 105
я в детский садик не ходил не знаю хорошо это или плохо
full member
Activity: 141
Merit: 100
Помню что мне очень нравилось туда ходить Smiley
Pages:
Jump to: