Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 63. (Read 11960 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Это пожалуй самый лучший период всей жизни.
full member
Activity: 504
Merit: 107
К моему глубочайшему сожалению с детского сада воспоминаний почти нет. Запомнилось несколько моментов , которые можно пересчитать на пальцах рук. Иногда прокручиваю в голове их все, но нового ничего не вспоминаю  Cry Даже не знаю в чем причина.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Воспоминания негативные в основном из-за питания. Манка, запеканка, бяка всякая Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Помню не очень много.Только помню, что очень не хотелось туда идти только из-за того что нужно было рано вставать.а так хорошо там было
full member
Activity: 446
Merit: 100
Вообще ничего не помню с детского сада. Ни одного воспоминания. Если бы не фотки, я бы считал, что вообще туда не ходил
У меня тоже какие-то пару обрывков все, но я и в сад ходил всего пару месяцев и мне там страшно не нравилось, может из-за этого и не осталось хороших воспоминаний, а плохие сам мозг постарался стереть.
member
Activity: 102
Merit: 100
Муж рассказывал, как они с другом ушли из садика к бабушке в гости, так там милиция весь город на уши подняла. А они пирожки ели! Даже не представляю что пережила мама

Бабушка тоже молодец, ничего не скажешь)
Я не очень много помню о детсаде. Только то, что там было с кем играться. А вот во дворе у меня не с кем было
full member
Activity: 607
Merit: 103
Муж рассказывал, как они с другом ушли из садика к бабушке в гости, так там милиция весь город на уши подняла. А они пирожки ели! Даже не представляю что пережила мама
full member
Activity: 350
Merit: 101
вспоминается вкусные полдники и завтраки с кашей , вообще круто было играешь кормят тебя ))) а сейчас ты всех кормишь все наоборот поменялось.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Я не ходил в детский садик. На дедушку с бабушкой меня родители оставляли. Да и на старшую сестричку. Так что детство прошло без спокойно
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Мне больше всего запомнились игрушки - они для меня были очень крутыми, не смотря на  то, что дома их стоял мешок. Я прямо бежал в детсад, чтобы наиграться этими игрушками
full member
Activity: 588
Merit: 120
Оо детский садик это было круто)Правда это понимать я начала когда пошла работать)В садике по кормят спать уложат игрушки дадут. Сиди себе и получай удовольствие.Пока была маленькой очень хотелось стать взрослой,а сейчас все на оборот
full member
Activity: 218
Merit: 100
я помню из детского садика, только то как не любил тихий час, для меня это было что то страшное, и эти ужасные утренники, когда маленькие дети не зная что им делать плакали прям на сцене, и эти фотографии в каких то костюмах мне тоже не нравились!!!
full member
Activity: 523
Merit: 101
В детском садике конечно хорошо,особенно когда хорошие воспитатели и дети. Там много чему могут научить,можно  развить свои извилины. Там всегда тебе помогут,расскажут. Там можно по рисовать, по играть,по общаться, и для родителей хорошо. В садике вообще хорошо)) и там модно найти много друзей, и общаться с ними очень долго. Это такое место,где так хорошо быть ребёнком. Все взрослые просто мечтают окунуться в детство,ведь так хорошо когда маленький. Никаких забот,не нужно идти на роботу,а кому-то в институт,хорошо же быть маленьким.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Ничего хорошего в этих садиках нет из моих воспоминаний ,своих детей точно не сдам Tongue
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
ужасное время, очень не любил туда ходить. там постоянно на меня жаловались и наказывали(
full member
Activity: 490
Merit: 102
Ненавидел детский сад и не любил туда ходить. В детстве часто переезжали и часто меняли. Я там постоянно травился, как сейчас помню что кормили непонятно чем - что даже смотреть страшно было. Весь деть там я мечтал скорее вернуться домой. Зато сейчас все хорошо со мной - здоровый, споротом занимаюсь, общительный. Детский сад никак не повлиял
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я не хотел ходить в садик и ужасно сопротивлялся только причину уже не могу вспомнить и пришлось дедушке брать меня с собой на работу, на общение это никак не повлияло, а наоборот с детства становился намного продвинутее своих сверстников.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Благо, родители не настаивали на моем дошкольном образовании.
Моральная травма от условий содержания в детском садике и сосед с энурезом напрочь отбили моё детское желание к посещению данного заведения
full member
Activity: 308
Merit: 105
Я не ходил в детский сад.В этом и плюс и минус.Плюс в том что я больше проводил времени со взрослыми и учился взрослым манерам быстрее.А минус в том что я мало общался со сверстниками и мне сложнее было в школе влиться в коллектив.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Удивительно что ни кто здесь не сказал что в садике мы все были свободными людьми, на сколько свободными могут быть дети такого возраста.
Pages:
Jump to: