Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 67. (Read 11961 times)

sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Отличное было время. Вообще нет никаких плохих воспоминаний. Все было так легко и беззаботно. Тихий час,на котором дурачились как могли. Обед по расписанию, весёлые игры с друзьями , самые добрые воспитатели, вкуснейшая запеканка и какао на полдник. Ох,вот бы с удовольствием в то время вернулся
full member
Activity: 256
Merit: 105
Детский сад мне очень нравился, первые знакомства в новом социуме, становление как личности
full member
Activity: 173
Merit: 100
Я в садик ходил как на работу. Так мама придумала, чтобы я меньше ей нервы мотал, когда утром надо было рано вставать и идти в холод и дождь. День у меня стоил 5 рублей. Для меня это было много. И вот сколько дней отработал, сколько в конце месяца получал и покупал себе сладости.

Я бы тоже за такие поощрения ходил каждый день в садик и школу Grin А так я часто притворялся что заболел чтобы остаться дома и не есть эту гадкую кашу и смотреть мультики.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Помню мальчика домой к себе вела, не успели дойти. Воспитатели возле церкви поймали.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Я в садик ходил как на работу. Так мама придумала, чтобы я меньше ей нервы мотал, когда утром надо было рано вставать и идти в холод и дождь. День у меня стоил 5 рублей. Для меня это было много. И вот сколько дней отработал, сколько в конце месяца получал и покупал себе сладости.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Я не помню свои воспоминания в детском саду, я даже не припоминаю ходил ли я туда вообще, может я сразу в школу пошел
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Помню вкус яблочного сока..
Как заставляли малых с младшей группы есть песок)))
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Сонный час вспоминается , утренние подьемы, не хотения идти в сад, нужно все время эти неудобные колготки одевать, не очень было ну да ладно.
Зато школа было намного круче.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Практически никаких воспоминаний, кроме того, что меня за руку волокут в этот самый детский сад, а я в голос причитаю:"Мамочка, миленькая, не веди ты меня туда!!! Я спички зажигать не буду, я на дерево не полезу, я в море купаться без спроса не удеру..."
full member
Activity: 378
Merit: 100
Никогда детский сад не был для меня чем то запоминающимся, воспитателей не помню, хотя по рассказам матушки, меня очень там любили, из детей помню лишь одного мальчишку, видимо общались хорошо.
member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
У меня как-то в детсаду язык прилип к качеле Smiley Отодрал сам, было больно.

А еще летом мы рыли подкоп под забором. Вырыли. Было за подвиг для тех, кто вылезал наружу. Но все равно потом обратно залезали.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Воспоминания самые хорошие,я еще в одном садике был со своей будущей женой,теперь только фотографии смотрим вместе с детьми и смеемся.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Мама рассказывала, что в садике я спряталась под кровать и пока ждала что меня найдут, уснула. Воспитатели меня два часа искали...
member
Activity: 82
Merit: 10
В детстве все кажется безоблачным,плохое забылось остались лишь светлые воспоминания.Дедсадовские годы -беззаботное, веселое время.Вспоминаю всегда с грустью,хочется хоть на миг вернуться в то время.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
помню как мой уже будущий одноклассник в садике мне козявки предлагал  Grin
уже прошло времени столько, школу закончили, а у меня это с головы не выходит) до сих пор ржу с этого  Grin
member
Activity: 71
Merit: 10
Конечно ходил, но я практически ничего оттуда не помню с того времени, единственное что сохранилось в памяти как нянечка постоянно ругалась, за то что не спим в тихий час.
А с ребятами и д\с переодически встречаемся, т.к. большинство из них стали одноклассниками и конечно же встречи практически каждый год.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Запеканка......
member
Activity: 105
Merit: 100
Наверное детский сад , это лучшее время, только понимаешь это поздно, помню запеканку лучше я нигде не ела! А еще беседку, где играли.
full member
Activity: 163
Merit: 100
А я помню, как меня воспитатели заставляли пить молоко, а я его ненавидел просто капец, один раз даже оставили меня одного в группе, что бы я пил это молоко, а все дети ушли на концерт какой-то там

Хорошо что я в детский сад не ходил и меня никто ничего не заставлял пить Grin Свободное детство намного ярче и интереснее чем под присмотром воспитателей.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Терпеть не мог сад. Особенно воспитатели напрягали
Pages:
Jump to: