Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 69. (Read 11959 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я с соседским мальчишкой даже на выходных через забор лазила на территорию сада. Помню зелёные ещё яблоки ела там.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Помню как спать днем заставляли. Вот с детства этого не люблю. Лежишь-лежишь, и только засыпаешь, а уже вставаь пора.
member
Activity: 76
Merit: 100
Я ходила в детский сад.У меня об этом месте самые светлые и яркие воспоминания. У меня было много друзей, но также была и лучшая подруга. После детского сада мы к сожалению Sad с ней не общались, так что остались о ней одни воспоминания. Мы весело проводили время играли, и всегда были вместе. Но конечно есть в моих воспоминания о детском саде и доля печальки. Она состоит в том, что там был тихий час и приходилось спать, но я никогда не засыпала, ну только раз за все время.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
И я помню, как мальчишки бегали за худющей девчонкой блондинкой, чтобы поцеловать. Я с ними гоняла, хотя хотелось, чтобы за мной бегали.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


к сожалению с детсадовскими друзьями уже не общаемся) но очень много приятных моментов и воспоминаний осталось) а может и первая любовь была именно в детском саду) смешно конечно, спали мы парами... девочка накрывала меня своим одеялом со словами "чтобы тебе теплее было")) Cheesy Cheesy Cheesy Cheesyвот это любовь)
кстати часто вижу ее но она меня уже наверное не помнит) хотя если помню ее я, вероятно она тоже) надо с ней поговорить, милота же)
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
Первый поцелуй!)
full member
Activity: 159
Merit: 100
Воспоминания из о детском саде очень смутные и ничего конкретного сейчас вспомнить не могу. Но ходить мне туда нравилось так как в группе нас было около 20 детей и было не скучно.

Я тоже практически ничего не помню. Просто общее приятное впечатление.
Но родители рассказывают, что слишком буйно я себя там вел и постоянно конфликтировал с детьми.
full member
Activity: 588
Merit: 101
У меня сосед по кровати был толстый какой-то, я боялся спать рядом с ним.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



В детстве не любила ходить в детский сад. Предпочитала на работу то с мамой,то с бабушкой,то со старшыми братьями дома.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Ой помню все отлично.утром так в падлу было вставать.по дороге в садик плакала.в садике заставляли спать в обед,а я до сих пор терпеть не могу смаиь в обед.зато как пора было идти домой мне ещё хотелось играть и мама сидела и ждала пока я наиграюсь.
member
Activity: 119
Merit: 100
Я терпеть не мог ходить в детский сад. Каждый день был как мучение. Но вот чему полезному меня там научили, так это надувать пузыри из жвачки. На этом все. А сейчас бы я с удовольствием вернулся в детство и всегда бы спал в тихий час!
full member
Activity: 420
Merit: 111
Не ходила в дет сад
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Воспоминания из о детском саде очень смутные и ничего конкретного сейчас вспомнить не могу. Но ходить мне туда нравилось так как в группе нас было около 20 детей и было не скучно.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Я помню только вкусы еды из садика )
full member
Activity: 420
Merit: 111
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


full member
Activity: 173
Merit: 100
Я помню как мы если траву, зачем не помню, причем очень не плохо так если
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Было два сада в моей жизни ,один любил ,а другой доводил меня до истерик и моих родителей почему?-не знаю сам
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Помню как от клена делали курносики и бегали. Лет в 15 зашла на территорию детсада, увидев колодец, вспомнила, что ели соульки (грызли). Это все, что запомнилось с младшей группы. Все дети со старшей группы стали одноклассниками в первом классе. Здорово было.
full member
Activity: 602
Merit: 110
Ходил. Но, уже совсем ничего не помню.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Не ходил в дед сад и не жалею, детство было отличное
Pages:
Jump to: