Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 17. (Read 3721 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну, можно ведь просто мирно и счастливо жить?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подчинение в отношениях должно  быть в разумных рамках.

Нельзя ограничивать любимого человека в чем-то, рано или поздно он как маленький ребенок это сделает.

Я придерживаюсь той позиции, чтобы давать своему партнеру полную свободу. Это поддерживает легкость в общении.
Для пары это важно, чтобы отношения не превращались в какой-то калабур с кучей сор.

Советую просто попробовать хотя бы недельку  так побыть) ваш партнер сам поймет что ему можно делать, а что нельзя. Например если партнер делает что то не позволительное можно сказать :" такими действиями ты меня огорчаешь" но не запрещать ему.
Чтобы человек сам додумал))   и даже когда ваша девушка пойдет в клуб со своими подружками, она все время будет уделять вам, чтобы вы не подумали о ней плохо и ценили ее. Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 501
только в сексуальном плане положительно а так думаю должна быть гармония и любовь понятно ссоры будут , но подчиняться нет конешно я не такой.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Против рабства!!
Подчинение-это не рабство.
full member
Activity: 490
Merit: 100
В отношениях должна быть гармония. Иногда парень должен уступить, иногда девушка.
Не должно быть показухи и соревнования, кто главнее.

Мое мнение точно такое. Если люди любят по настоящему, они никогда не будут навязывать свое мнение другому и требовать выполнения каких-то обязательств, потому что любят таким, какой ты есть. А требовать исполнения каких-то своих капризов от жены или от мужа, это уже унижение для человека, ради своего "Я".
hero member
Activity: 770
Merit: 501
подчинения не должно быть , равноправие, но посуду кто моет я не считаю это подчинением, я например никогда ее не мыл, но как только начали жить вместе приходиться мыть) а так все хорошо. нет подчинения.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Против рабства!!
full member
Activity: 280
Merit: 100
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Как мы знаем, запреты всегда сладки, так что если не хочешь, чтобы девушка(к примеру) курила, надо просто разговаривать с ней на эту тему, а не запрещать, ведь все равно сделает по своему. Но реально лучше подбирать себе партнера по своим принципам, а не запрещать, то есть, если тебе что-то принципиально не нравится в человеке, то лучше расстаться.
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Думаю во всем должен быть здравый смысл. Если это идет в перебор зачем нужны такие отношения...
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Все мы разные и выбираем партнёров которые  нам подходят. Но в отношениях все таки должно быть взаимопонимание, любовь и уважение а не подчинение.

Если в отношениях нет взаимопонимания, любви и уважения, то это уже не отношения, а какое-то потребительство. Партнеры должны дополнять друг друга.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Женщина должна прислушиваться к своему мужчине!Всё таки мужчина это сильный пол.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Это очень тяжело быть в подчинении ,но если любят друг друга то компромисс всегда найдут и им будет комфортно
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну, я могу пойти на некоторые уступки в отношениях. Но, полностью подчиняться , это пожалуй, не для меня Smiley
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Все мы разные и выбираем партнёров которые  нам подходят. Но в отношениях все таки должно быть взаимопонимание, любовь и уважение а не подчинение.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Отношения , хоть дружеские , хоть любовные , все равно есть некое подчинение себя в них , ну в любом случае каждый человек индивидуален , и что нравится одному - неприемлемо другому ...Вопрос в том , что б найти уникальный для общения компромисс , который устроит всех ...
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Гармония должна быть в отношениях А не тупые запреты . Если ты будешь  везде запреты ставить до хорошего не доведет все это .
full member
Activity: 156
Merit: 100
Настоящая любовь - без запретов.
Но если человек глуп, то можно попробовать Smiley

Причем тут глупость к подчинению ? Если человеку нравиться, чтобы над ним доминировали, то значит у него IQ ниже чем у второго ? Что за ерунда...
full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 27, 2017, 03:20:09 PM
#68
Pages:
Jump to: