Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 16. (Read 3721 times)

full member
Activity: 630
Merit: 100
Манипуляция и придерживаться маральных устоев это разные вещи,я тоже против когда парень запрещает все девушке ,а сам на лево ходит или наоборот ,он ее любит а она бл..ь , но согласие должно быть
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
в отношениях так или иначе должен быть кто-то главный,тот кто берет на себя ответственность за что либо,естественно что в отношениях должны присуцтвовать правила и запреты,но они распространяются на обоих членов союза
full member
Activity: 350
Merit: 100
обо всём можно договорится так что надо делать всё вместе согласовано
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне кажется что каждый человек манипулирует другим человеком в отношениях. Главное чтобы это в меру, а то получится какой то эгоистический шантаж.
member
Activity: 70
Merit: 25
подчинения в отношениях необходимы, если заранее нет оговорки насчёт того, что ты и твой партнёр может делать.
любая пара это маленькая иерархическая система, где парень тянет за собой девушку или наоборот.
member
Activity: 90
Merit: 10
Это очен плохо отражается на отношениях!
Почему ты так Считаешь?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Это очен плохо отражается на отношениях!
full member
Activity: 167
Merit: 100
Всего должно быть в меру, на мой взгляд лучше равноправие и независимость и постоянный поиск баланса чем подчинение, подавление и угнетение.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
member
Activity: 92
Merit: 10
Ну у славян как-то не принято кому-то господствовать, хотя  в каждой семье все равно есть лидер. Как-то больше кто то из супругов руководит финансами, большими покупками, правом последнего слова по какой-то проблеме. Я бы хотел, чтобы в моей семье этим занималась жена, но, увы, мне приходится над всем ставить точку, главное. что никто не противоречит, наверное. доверяют.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Если честно, то мне не понятно, зачем кого - то подчинять себе? Неужели нельзя просто жить и наслаждаться отношениями? Вообще, со стороны это выглядит странно как - то.

Нельзя просто так взять и жить!

Подчинение в той или иной форме всегда будет присутствовать, это зашито на генетическом уровне в любом человек - подчинять и подчиняться. Разница лишь в проявлениях этого подчинения, недалёкие личности любят, чтобы им подчинялись явно, демонстративно, беспрекословно. Ну а поскольку каждой твари по паре, то есть и такие, кого это вполне устраивает. Более продвинутые личности соответственно предпочитают более завуалированные и изощрённые формы подчинения, причём часто даже непонятно, кто кому на самом деле подчиняется, поскольку казаться может так, а на самом деле быть совсем иначе
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Главный в отношениях это мужик!
Соответственно подчиняться должна женщина!
Вы подумаете что я тиран но это не так!
Мы живём в современном мире и по этому статусы равны! Но женщины забывают что они женщины и ведут себя не прелично  к отношению мужиков!
Могут позволить себе то что не может позволить себе мужчина!
Главный в отношениях мужик!)
full member
Activity: 392
Merit: 100
должно быть  равно правие!например ножи должны точить по очереди!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Подчинение - это удовлетворение своего эго и в таких "отношениях" уже речи не может быть о настоящей любви. Если это только в качестве ролевой игры, то вполне допустимо.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Если честно, то мне не понятно, зачем кого - то подчинять себе? Неужели нельзя просто жить и наслаждаться отношениями? Вообще, со стороны это выглядит странно как - то.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Значит парни недостаточно уверены в себе,а у девушек самооценка ниже плинтуса
full member
Activity: 378
Merit: 100
в отношениях главное доверие
full member
Activity: 364
Merit: 100
А что предпринять если человек начинает над тобою доминировать?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Манипулирование тут абсолютно не при чём. Что как у пары дело личное, если всех всё устраивает значит никаких проблем нет. Вот лезть со своим мнением со стороны это уже лишнее.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Pages:
Jump to: