Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 12. (Read 3721 times)

full member
Activity: 216
Merit: 100
Моё мнение мужик должен подчиняться жене во всём!
Чего? С какого перепугу? Вам сколько лет, как вообще до такого можно додуматься  Grin
Отношения - это в первую очередь отношения, а не полноценное рабство, никто не должен полностью подчиняться.
full member
Activity: 182
Merit: 100
А я уж думал что-то про БДСМ будет, мало ли что-то интересное.
А так, рядовое психологическое насилие или же в простонародье мозго*бство, в любом случае удел 95% пар на первые несколько лет. Потом либо разойдутся, либо надоест. Ну и тут штука такая, что какая бы спокойная на первый взгляд женщина не была, если самому не взять инициативу в этом не самом приятном и достойном деле, то она ее перехватит, и с годами закончится тем что у нее три любовника, а тебе "к маме нельзя", "в бар нельзя", "грустить нельзя".
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я считаю что классика патриархат самое лучшее для семьи ..
Естественно считаете. Рай для мужчин, ад для женщин. Старая добрая классика. А раздавание каких-то там прав и права голоса бабам, от лукавого.
member
Activity: 378
Merit: 10
Моё мнение мужик должен подчиняться жене во всём!
member
Activity: 476
Merit: 10
Самое главное в отношениях - это доверие. Запретов не должно быть никаких, т.к. со временем это надоест  и начнутся проблемы. Каждый сам должен понимать, что хорошо , а что отриц. скажется на их отношениях
member
Activity: 79
Merit: 100
Ерунда какая то, как можно чего то запрещать на бытовом уровне, запретить девушке носить мини, только потому что ваши друзья обращают внимание на ее классические ножки. Тогда оденьте на нее
как узбечки ходят брюки, по верх брюк платье макси, а сверху платья пиджак. Тогда точно на вашу девушку никто больше внимательно не посмотрит. 

member
Activity: 66
Merit: 10
Сейчас женщины такие, что не уступят ни на грамм. Борются все время с мужчинами, соперничают. А суть же не в этом. Женщина она выражается по другому и функции у нее другие.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
full member
Activity: 336
Merit: 113
каждый уважающий себя мужик,  должен проявлять здравомыслие; но если вы просто как то так, ну типа " .. в проруби", то вам можно конечно все. соответственно и отношение к вашей девушки и требования тождественны вам самим 
сложно объяснил, могу упростить, а вы спросите у Кадырова например или у Стерлигова, они все точно знают
member
Activity: 158
Merit: 10
если девушек устраивают такие запреты то пусть будет так
member
Activity: 84
Merit: 10
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вот вот, манипуляцией ничего не добиться. Как правило в паре, женщины более изворотливые и больше манипулируют.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну вот подчинятся это конечно уже перебор,а вот уступить иногда любимому человеку можно.Это же отношения притирка друг к другу сегодня ты уступишь завтра она.Но подчинятся не вздумайте
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Подчинения не должно быть в отношениях, просто должны идти друг другу на уступки, что бы в отношениях было взаимное понимания.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне кажется что подчинение присуще больше восточному типу построения семьи , где мужчина берёт на себя ответственность практически за все аспекты семейной жизни , а женщина в качестве матки сидит дома и обхаживает его . В европейских реалиях сейчас вообще противоположная картина , ответственность не берёт на себя ни один из партнёров , всё замешано на эгоизме или удовлетворении своих хотелок .
member
Activity: 254
Merit: 10
Вообще считаю что отношения заводят люди готовые идти на компромисс, и если с одной стороны какие-то подчинения, то и с другой тоже самое.
full member
Activity: 132
Merit: 100
Уважение, но никак не подчинение.
member
Activity: 136
Merit: 10
Слово "подчинение"мне не сильно нравится.А вот находить компромиссы и просто уступать друг другу,тогда будут крепкие отношения Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Вот и весь секрет отношений. А запрещать, это значит быть неуверенным в себе, и доминировать за счет еще более слабого партнера. Домашний тиран - это вид домашнего насилия. Его труднее доказать, чем физическое, но оно часто приносит больше вреда.
Можно ли бороться с тираном? Нет, с ним нужно разрывать отношения.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Подчинение в отношениях уже исключает нормальные отношения. Рано или поздно весь накопившийся негатив вырвется наружу и отношения могут закончится.
Pages:
Jump to: