Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 14. (Read 3721 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
Матриархат в отношениях это крах отношениям. Я считаю, что женщина должна слушаться мужчину. До фанатизма доходить не должно, конечно.  Cool
member
Activity: 686
Merit: 12
против такого подчинения.
отношения - добровольный союз, а не связь хозяин-раб (пусть и психологически) =)
full member
Activity: 364
Merit: 101
В отношениях главное доверие!
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
от зарпетов ничего хорошего в итоге не будет
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я считаю, если что то запрещать, то нужно что то нормальное, а не как удали там кого то или что то в этом роде, и что бы девушка имела влияния и на парня
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я считаю, что манипуляции ни к чему,в отношениях все должно быть свободно, в меру конечно. Но как говорится, чем больше запрещаешь, тем больше хочется.
member
Activity: 85
Merit: 10
А эти запреты действовали и были активны только тех пар, которые встречались, или были уже женаты? Такое бывает, когда парень просит девушку не сильно краситься, есть большая разница просить и запрещать, когда запрещаешь чего то близкому человеку, это уже какой то диктаторский тон, типа не послушаешь накажу. Можно строго запрещать своим подчиненным носить ту одежду, которая прописана
в договоре, когда вы устраиваетесь на работу. Но запрещать и требовать от близкого человека, в таких запретах ничего хорошего в дальнейших отношениях не будет.
member
Activity: 114
Merit: 11
Все пытаются доминировать в отношениях, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени, у кого-то это получается лучше, ведь характеры разные у всех, люди бывают более гибкие и мягкие или наоборот упорные и твердолобые. Все хорошо в меру, отлично когда человек целен и может посмотреть на вещи с разных сторон, поставить себя на другое место, принять новую форму. Когда людей начинает не устраивать такой порядок вещей или они просто не хотят видеть очевидное, назревают конфликты, невысказанные мысли проявляются в виде эмоций или блоков в теле, отсюда возникают ссоры, разрывы и разводы или наоборот люди видят где их недочеты, пересматривают свои установки и живут дальше, работая над собой, принимают болезненный опыт не как нечто негативное, а как ступень к чему-то новому, к осознанию некоторых вещей.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
У таких парней девушки надолго не задержатся. У них проблемы с доверием, сверхревность) А запретами ничего не решишь.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я вообще за равноправие не в 18 веке же живем уже
full member
Activity: 196
Merit: 100
member
Activity: 121
Merit: 10
Главное, чтобы обоих все устраивало. Когда один что-то запрещает другому, это ненормально. Я за равноправие.
full member
Activity: 252
Merit: 100
подчинение сильно сказано, в отношениях главное находить золотую середину!!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Все зависит от того умеют ли люди находить компромиссы. А пытаться кем-то доминировать и переделывать его под себя ничем хорошим не закончится.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
hero member
Activity: 826
Merit: 500
50 на 50 сейчас всё таки. Женщина подтянулась к мужчине, в прошлых жизнях её сильно ущемляли в правах
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Необходимость наличия подчинения в отношениях, на мой взгляд, рождают сумасшедшие чувства и неуверенность в себе. Человек, который сам не способен на то или иное, не будет в этом подозревать других
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Подчинения только в постели  Grin в остальном же  я за равноправие в отношениях, если кто-то кого-то давит, то это уже не отношения, а сущий ад.
Pages:
Jump to: