Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 15. (Read 3721 times)

member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
В отношениях мужчина должен быть главным, иначе ни он ни его женщина - не будут счастливы.
Это генетическая программа которая досталась нам из каменного века, женщина не может по настоящему любить мужчину если он не лидер в их отношениях как минимум

С этим едва ли возможно согласиться

Я думаю, что было бы неправильно грести всех под одну гребёнку, поскольку нет условного абсолютного мужчины и условной абсолютной женщины. В любом случае, даже в самом суровом мужике при желании можно найти какие-то женские черты и наоборот. Знаю много мужиков, которых можно смело отнести к альфа-самцам, но в отношениях со своими женщинами они занимают скорее управляемое положение, хотя по жизни являются беспощадными агрессорами и безжалостными доминаторами в борьбе с другими мужиками. Причём такое положение почему-то представляется совершенно естественным и нормальным. У меня мужик из соседней квартиры - угрюмый боевик, но у него в семье заправляет всем его жена (она его время от времени строит, лол)
full member
Activity: 270
Merit: 100
Если обоим в паре нравится и устраивает такое отношение, то чего вообще лезть в их отношения. Пускай наслаждаются.
full member
Activity: 490
Merit: 101
да глупость если честно.  надо обсуждать ,решать совместно.да,в некоторых вопросах можно взять инициативу, имея больший опыт или  будучи готовым к ответственности за решение.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
full member
Activity: 215
Merit: 117
AtomX.online
В отношениях мужчина должен быть главным, иначе ни он ни его женщина - не будут счастливы.
Это генетическая программа которая досталась нам из каменного века, женщина не может по настоящему любить мужчину если он не лидер в их отношениях как минимум.

У Олега Новоселова этот вопрос хорошо разобран в книге "«Женщина. Учебник для мужчин»"
(там есть и перегибы на мой взгляд, но информация там однозначно ценная)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Не нужно никому подчиняться. Если вам ужимают, не терпите это. Зачем такая жизнь нужна
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Не нужно ограничивать, если вы адекватные. Смысла в этом нет, только сковывает. Должна быть разумная свобода
member
Activity: 108
Merit: 10
Равноправие должно царствовать
member
Activity: 72
Merit: 10
думаю должно быть равноправие в принятие каких то важных решений,но а в обычние дни, кто то должен быть немножко главнее)
full member
Activity: 266
Merit: 100
В отношениях должно быть равноправие, только тогда в семья будет счастливой.
member
Activity: 117
Merit: 100
В отношения должна быть гармония, а не подчинение. Все ведь сразу видят во что одевается его партнер и потом уже просто глупо менять его образ жизни.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Вообще каждый в праве выбирать то что ему нравится, а подчинение это с одной стороны проявление слабости, а с другой действительно проявление любви и отрешение от прошлой жизни.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
А мне равноправие в семье ближе, то есть нет вот этого - место женщины у плиты, моя задача молотком махать, или в гараже копаться. Мне совершенно не сложно приготовить поесть, или закинуть стирку. А если жена еще и молотком махать умеет и под капотом соображает, то вообще хорошо ))

Подкаблучник ты!

Кто бы там чего не говорил про равноправие в отношениях, в большинстве своём кто-то всё равно оказывается более равным. Причём нередко бывает, что в паре кто-то действительно любит, можно даже сказать беззаветно, а кто-то всего лишь позволяет себя любить, просто потому что такой по жизни негодяй (или негодяйка). При таком раскладе очевидно, что рулить ситуацией будут негодяи, и за ними будет оставаться последнее слово. Ты меня любишь? Такая ситуация рано или поздно приведёт к разрыву, но так оно в жизни часто и случается
full member
Activity: 194
Merit: 104
Если кто-то желает подчиниться, то ради Бога )
Насильно же не стоит никого подчинять, если у пары проблемы такого плана, то лучше сразу разойтись, я считаю.
member
Activity: 72
Merit: 10
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Хотя мы и живем в цивилизованном мире, у многих такие отношения, что ли инстинкты первобытных людей ни куда не делись, вообще в отношениях должны быть договоренности, но не запреты.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Я считаю это правильно, в семье должен быть глава семьи и мы должны ему подчиняться, а если будут двое главных, представьте какой всплеск огня получится. Раньше в семьях так и было, мужчина глава семьи, стена за которой находится его семья.

Это пережиток прошлого который канул в лету. В семье должно быть согласие, а подчинение как на работе. Раньше просто женщин лишали всяких прав и они были как рабы.
full member
Activity: 348
Merit: 100
А мне равноправие в семье ближе, то есть нет вот этого - место женщины у плиты, моя задача молотком махать, или в гараже копаться. Мне совершенно не сложно приготовить поесть, или закинуть стирку. А если жена еще и молотком махать умеет и под капотом соображает, то вообще хорошо ))
full member
Activity: 199
Merit: 250
Я считаю это правильно, в семье должен быть глава семьи и мы должны ему подчиняться, а если будут двое главных, представьте какой всплеск огня получится. Раньше в семьях так и было, мужчина глава семьи, стена за которой находится его семья.
Pages:
Jump to: