Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 13. (Read 3721 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Это отвратительно. Манипулирование и запрет ни к чему хорошему не приведут. Все равно, такие отношения обречены на провал, вопрос времени.
member
Activity: 71
Merit: 10
Это же не подчинение называется, а личные отношения. Знаю людей, которым такое нравится, типа раз следит и запрещает - значит любит. Хотя как по мне это полный бред. Должно быть уважение, иначе это рабство какое-то.
member
Activity: 135
Merit: 10
Подчинение в отношениях происходит всегда до известных пределов. Каждый сам устанавливает порог терпимости, подчинения или доминирования. Я вот и подчиняться особо не приемлю и доминировать особо не жажду. Как кого жизнь натренировала. Думать про это особо и неохота. Где ощущаю, что на мою свободу идет постоянный прессинг то просто начинаю избегать таких отношений вообще. Раньше на всё это обращал больше внимания, сейчас неинтересно это. Живу как живется. Свой алгоритм уже есть и если где чуток и корректирую так самую малость.
member
Activity: 68
Merit: 10
Подчинятся никому не надо, а вот уступать друг другу бывает очень даже полезно.
member
Activity: 168
Merit: 10
конечно форма подчинения должна присутствовать в отношениях,но не запрещать же своему партнеру носить юбку из-за своей ревности,это глупо.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Подчинения как то грубо звучит, я считаю что в отношениях должен быть компромисс, если парень запрещает девушки одевать какие, то что она хочет, то что будет когда она выйдет за него замуж.
full member
Activity: 215
Merit: 121
Все очень просто. Кто больше любит тот и подчиняется. Или тот кто мкньше зарабатывает.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если под подчинением имеется ввиду - идти на уступки, то что в этом такого, вполне правильно, главное в нормальных пропорциях, а иначе будут бесконечные ссоры.
member
Activity: 504
Merit: 19
Если в отношения один из партнеров подчиняется желаниям другого, то это уже не отношения, а рабство какое-то. В нормальных всегда найдется компромисс.
Все относительно. Есть много девушек которым на самом деле нравится быть зависимой или подчиняться парню или мужчине. Точно так же как и есть подобные им парни. Все вышеперечисленное индивидуально. Одинаковых случаев мало поэтому в каждой паре все складывается по-своему.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Если в отношения один из партнеров подчиняется желаниям другого, то это уже не отношения, а рабство какое-то. В нормальных всегда найдется компромисс.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Подчиняться нет а вот идти на уступки это должно быть

Тоесть делать то, что партнеру нравиться и никак иначе. Тогда будет все отлично))
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне кажется что те кто подчиняется - вполне комфортно себя чувствует, не надо много думать, выполняй команды и посмеивайся над командиром
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Подчиняться это грубо звучит, просто нужно находить компромисс для обоих Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Не самые гармоничные отношения, когда кого-то, нужно подчинять. Пустая трата времени, лучше потратить время на более осознанный выбор
member
Activity: 108
Merit: 10
Печальная тема, особенно когда смотришь на подобные отношения со стороны. Сейчас не средние века, чтобы запрещать что-то или как-то ограничивать взрослого человека (не важно какой пол).
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Но это нормально когда парень что то запрещает девушки, но не как не связанно с кем дружить или просто общаться, а если запрещает то и сам пускай это делает.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
как говориться мужчина - голова, женщина - шея))
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я тоже однозначно против манипулирования, против запретов. Свобода воли! Как можно запрещать, можно высказать желание, пожелание. "Мне будет неприятно, если ты..." таким образом уже другой человек действительно задумается и если любит, то не захочет сделать больно, обязательно найдется компромисное решение.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Подчиняться нет а вот идти на уступки это должно быть
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Не понимаю в чем смысл отношений, построенных на подчинении, постоянных упреках и контроле? Главное это взаимодоверие, равноправие и готовность идти на уступки. В паре один должен дополнять другого, а не угнетать
Pages:
Jump to: