Pages:
Author

Topic: Лесные бои без правил - page 2. (Read 2548 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
September 23, 2018, 02:22:08 PM
Скорее острые ощущения. Раньше издюлей могли отвесить просто потому что неправильно посмотрел или сказал не в том тоне. А теперь от нехватки сами согласны морду подставлять.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
September 23, 2018, 02:19:54 PM
Я не понимаю как так можно выпускать пар и развлекатца не могу смотреть когда дерутца и это может привести к плохим последсвиям.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
September 23, 2018, 10:30:32 AM
Нужно такого не допускать и стараться пресекать такие драки, чтобы меньше молодежи подобным занималось.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
September 10, 2018, 01:12:24 PM
Не плохо, если людям нравится. Лишь бы до беды не дошло, а то в азарте проломят голову кому-то, будет трагедия
newbie
Activity: 102
Merit: 0
September 10, 2018, 12:42:45 PM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



Прикольно, нужно на такие бои отправлять моральных уродов, которые могут только на слабых нападать.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
August 31, 2018, 07:45:37 AM
Люди разные бывают, а что если попадется какой нибудь богатырь, который с ударом не рассчитает и все... Летальный!
member
Activity: 355
Merit: 28
August 23, 2018, 05:39:16 PM
Может лучше тогда в какой то гендель пойти, то драки тоже есть и интереснее же всеже под музыку и под водочку). А если серьезно, то можно и статью за это получить, или калекой остаться, тоже мне бойцовского клуба ценители
full member
Activity: 466
Merit: 136
August 23, 2018, 04:59:05 PM
Я пол своей сознательной жизни занимался единоборствами, и кайфа поехать в лес и получить люлей не вижу совсем, и даже дать кому-то люлей тоже не вижу, можно кому -то зарядить неудачно и отправить в больничку, или еще хуже. В зале хотя бы есть какие то меры предосторожности, защита, накрайняк медосмотр все проходят. Короче так себе развлечение)
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 23, 2018, 03:03:02 PM
Молодежи заняться не чем вот они и бьют морды друг другу. Пусть развлекаются как знают, если нет дел поважнее.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
August 23, 2018, 12:06:29 PM
Действительно,как уже сказали сектанты-мазахисты ахах. Какое то дикое развлечение,так можно однажды получить невосполнимый вред здоровью,улетев в глухой нокаут или просто попасть в больницу с травмами,рисковать здоровьем только чтобы выпустить пар-глупо.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
August 23, 2018, 12:04:17 PM
Такие мероприятия проходят уже многие годы... По сути это организованные группировки оттачивают свои навыки, но для конкретных людей это просто "Бойцовский клуб" о котором было очень подробно показано в одноименном фильме.
full member
Activity: 658
Merit: 107
August 23, 2018, 12:01:26 PM
Главное, что там приобретается - это реальное понимание вещей, которые происходят в драке. Я подростком так боялся получить по морде, что это стоило нескольких трусливых уклонений от боестолкновений. Но когда я получил по морде, то я подумал: "И это все?" и я помню как меня это разозлило. Потому я уже никогда не уклонялся от драки. Но чтобы специально идти куда-то получать травмы, надо быть очень здоровым человеком. Тут и так жизнь бьет ключем по голове, не успеваешь раны зализывать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 23, 2018, 11:01:09 AM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))
Да, скорей всего адреналин, хотя возможно и что-то другое, мне трудно их понять. Я пацифист и в принципе не приемлю насилие.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Человеческие инстинкты, жестокость, адреналин. Не стал бы этим заниматься, нужно контролировать свои инстинкты, а пар можно выпускать и другими способами Smiley
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Так это же околофутбольчик. Знаю таких людей, и действующих и "ушедших в отставку". В общем, все по итогу жалеют, что в свое время подписались на этот движ. Уходят оттуда с битыми головами и другими травмами.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Это направление появилось сравнительно недавно. И называется оно "Бойцовский клуб", по аналогии с фильмом.
Концовка фильма конечно сногшибательная получилась,надеюсь в этих участников нет таких проблем как Тайлера Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хорошая затея для тек кто хочет выплеснуть свои эмоции и разрядится. Полезно для здоровья, тоже можно отнести к спорту да и еще на свежем воздухе Wink
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



а вот вы скатайтесь, вдруг понравится - сразу и поделитесь чем зацепило) а вообще конечно могут так напинать, что на таблетки работать будете - не здоровое увлечение.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Это естественный отбор в действии. Планета избавляется от умственно отсталых. лайк за это. надеемся они просто перебьют друг друга
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Стенка на стенку старинная русская традиция и забава, о которой уже многие позабыли)
Очень хорошо развивает командный дух и приводит в тонус физическую силу молодцов затейников)
Pages:
Jump to: