Pages:
Author

Topic: Лесные бои без правил - page 6. (Read 2524 times)

member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
February 24, 2018, 08:30:55 AM
По молодости что-то похожее чудил.
Была парочка ситуаций...  Cheesy Cheesy
А сейчас вот... криптой занимаюсь.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
February 24, 2018, 08:05:59 AM
Элементарное разгильдяйство, когда людям совершенно нечем заняться, на самом деле это все очень глупо выглядит.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 23, 2018, 05:45:35 AM
Таким боям уже чуть ли не тысяча лет.
Ещё в Древней Руси мужики собирались и развлекались кулачными боями...
member
Activity: 210
Merit: 10
February 23, 2018, 05:29:48 AM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


Вот людям не чем заняться, уже бы тогда свою секцию создали и детишек к спорту приучали, полезнее было бы
member
Activity: 210
Merit: 10
February 23, 2018, 04:38:31 AM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


И что же в этом хорошего! Лучше б тогда на секцию единоборств записались и ходили бы
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
February 23, 2018, 04:30:27 AM
Самое главное, что они там очень серьезные травмы получают, но это их совершенно не останавливает, и продолжают ездить на бои, честно говоря, совсем не понимаю этого.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 23, 2018, 02:14:24 AM
Гормоны мужские играют,от природы не уйдешь далеко. Вот и реализуют свою генетическую программу. Нравится,вреда неучаствующим не приносят-тогда в чем проблема? Пусть. По мне так это лучше,чем быть супер-мега-чемпионом в какой-нибудь компьютерной игре, а в реальности-скрюченным хлюпиком.

Вообще-то это далеко не так

Предположим, что там кому-то шею свернули (да даже просто руку или ногу сломали). Этого человека потом лечить надо, платить больничный, а если что-то серьёзное, связанное с инвалидностью и потерей трудоспособности, то ещё и пенсию, потенциально до самой смерти, а это может быть лет так 50-60. Из чьего, собственно говоря, кармана? Из кармана налогоплательщика, разумеется, т.е. вашего собственного кармана, если вы, конечно, вообще в России живёте (в противном случае, ваши мотивы сразу становятся подозрительными). Кто-то ещё хочет сказать, что подобные "забавы" не приносят вреда окружающим?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 22, 2018, 05:49:25 PM
Гормоны мужские играют,от природы не уйдешь далеко. Вот и реализуют свою генетическую программу. Нравится,вреда неучаствующим не приносят-тогда в чем проблема? Пусть. По мне так это лучше,чем быть супер-мега-чемпионом в какой-нибудь компьютерной игре, а в реальности-скрюченным хлюпиком.
member
Activity: 133
Merit: 10
February 22, 2018, 02:50:33 PM
Сейчас много больных на голову людей, жить не хотят, занимаются ерундой. Для того, чтобы морды бить ума много не требуется. А вот семью создать и бизнес поднять - это намного сложнее.
member
Activity: 147
Merit: 10
February 22, 2018, 02:41:31 PM
Такие развлечения имеют место  быть. Наслышан в узком кругу.Однако о таком количестве людей что то загнули.А на свежем воздухе,да молодецкая сила, да адреналин. Все лучше чем по кабакам бухать или в карты проигрывать. 
newbie
Activity: 322
Merit: 0
February 22, 2018, 12:40:08 PM
#99
ну лучше пусть они это делают там в лесу, чем на виду у всех. главное чтобы это была на самом деле развлекуха как вы говорите.ане поубивали там друг друга
member
Activity: 99
Merit: 10
February 22, 2018, 12:37:55 PM
#98
Ладно если это были бы законные бои в лесу,а так забьют тебя насмерть и там же в лесу просто закопают и никто не узнает.
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
February 22, 2018, 08:11:29 AM
#97
Мне кажется это можно назвать спустить пар, много чего накопилось куда его еще девать, только так. Это проверенный способ
Да.но потом,как на работу идти с разбитой мордой)Это же не вариант,а если сотрясение ,трещина нах такой пар нужен.
member
Activity: 406
Merit: 10
https://www.bitc2.org/
February 22, 2018, 06:40:58 AM
#96
мне кажется там больше для понтов,что бы вот так потом рассказывать куда он ходит,типа это круто и уважуха,тоже самое можно делать спокойно на матах и т.д. а что б спустить пар можно просто пойти потягать железо
member
Activity: 131
Merit: 10
January 23, 2018, 11:44:15 AM
#95
фиг знает, зачем ломать без какого-либо смысла друг другу черепа... можно пойти и заняться каким-то спортом, теми же боевыми искусствами, где есть правила и кодекс чести.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 23, 2018, 04:37:40 AM
#94
Если им так хочется то пусть там перебьют друг друга, не выходя за пределы леса. Такие люди опасны для общества. Здесь действует закон: "Сила есть - ума не надо!"
member
Activity: 83
Merit: 10
January 23, 2018, 04:22:16 AM
#93
У каждого из нас свои развлечения в выходной день. Мне, например, нравится вырваться на гоночный трек и погонять на автомобиле. А этим нравится морды друг другу бить.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
January 23, 2018, 03:53:55 AM
#92
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


там думаю важна не так драка, как ощущение чувства что ты часть этого коллектива
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
January 23, 2018, 03:34:43 AM
#91
Бывал пару раз кода был молодой, горячий. Скажем так, когда юношеский максимализм бьёт ручьем, это как раз то что надо. И в принципе безопасно)
jr. member
Activity: 30
Merit: 10
January 22, 2018, 05:32:55 PM
#90
Этим ребятам нужно в армию, чтобы там адреналин свой выбрасывали, для страны пользу приносили.
Pages:
Jump to: