Pages:
Author

Topic: Лесные бои без правил - page 8. (Read 2524 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
November 11, 2017, 01:38:57 PM
#69
Дурость какая то!
full member
Activity: 322
Merit: 100
November 11, 2017, 06:30:41 AM
#68
Ну это кулачный бой называется!
Если он происходит без негатива и ненависти к тем, с кем бьешься, то это нормальная русская забава!
Ну меру ударов знать надо конечно
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 11, 2017, 06:29:19 AM
#67
А ведь в старину наши прадеды тоже таким страдали,ходили бить морды деревня на деревню,вот что за радость была,а? хотя,лучше пусть так адреналин получают,чем пьют и наркоманят,ну вот такая она молодежь наша Wink
member
Activity: 75
Merit: 10
November 11, 2017, 06:27:18 AM
#66
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


я этого вообще не понимаю. и какой там адреналин тоже...убить же могут ( у меня друг тоже такой херней занимался, и прям так все красиво рассказывал, пацанов приглашал , я как то пошла посмотреть, я как увидела что тупо 100 на 100 бегут друга на друга , у меня мурашки по коже побежали, я отвернулась и слышала только удары,это ужасно(
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 11, 2017, 06:25:36 AM
#65
Вне закона все это развлечение. Вот что я скажу.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
November 11, 2017, 06:23:47 AM
#64
ну.а чо.нормальная такая тема.ну получил сегодня.завтра даш сдачи.если повезет.кто-то прыгает с парашютом для адреналина.ктото себя током бьет.а кто-то пизди*ся и получает адреналин ну и псих разгрузку.еще и бабала на ставках можно срубить
member
Activity: 186
Merit: 18
November 10, 2017, 06:58:59 PM
#63
Так а чё, пусть себе дерутся, тем более в лесу - никто не видит, никому не мешают.
member
Activity: 111
Merit: 10
November 10, 2017, 06:12:53 PM
#62
Такое время от времени периодически появляется. Надо же
давать выход скопившейся энергии и негативу всякому.
На Руси стенка на стенку всегда было, в моей молодости
улица на улицу или район на район.. Перебесятся и пройдет
full member
Activity: 348
Merit: 100
November 10, 2017, 05:56:33 PM
#61
Не стал бы я так развлекаться, а то думать нечем станет )) все мозги отобьют, плюс красивый сломаный нос и поломаные уши, ну нафиг )
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 10, 2017, 12:49:01 PM
#60
Тупость какая-то, все этих товарищей нужно на завод ..
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 09, 2017, 11:31:52 AM
#59
Я все таки женщина. и мне ближе нежность. ласка. мир. Может мужчинам это действительно нужно?

"Я тоже дочь офицера"

Женщины намного более жестокие и безжалостные существа по сравнению с мужиками, причём их жестокость иррациональна, т.е. она не основана на соизмерении, условно говоря, проступка с наказанием. Это не значит, что мужики не бывают жестокими, но их жестокость в большинстве случаев имеет под собой рациональную основу. Кроме того, у большинства мужиков на аппаратном уровне зашиты пределы её проявления, поскольку мужики физически гораздо сильнее женщин и чрезмерная жестокость часто означала бы гибель или увечье объекта насилия (той же женщины или ребёнка)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
November 09, 2017, 11:09:56 AM
#58
Века меняются, а страсть людей к мордобойному адреналину не проходит. У Лермонтова в Песне о купце Калашникове отлично описана картина кулачных боев. Меня всегда пугало. какие жестокие были времена и нравы. А оказывается, что людям это нужно до сих пор. Может такова природа человеческая? нужно периодически выплескивать накопившуюся агрессию.
Я все таки женщина. и мне ближе нежность. ласка. мир. Может мужчинам это действительно нужно?
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
November 09, 2017, 10:57:45 AM
#57
Да развлекуха еще та, вот сломает так нечаянно руку или ногу, и на месяц а то и 2 без работы, если вообще инвалидом не сделают.
full member
Activity: 348
Merit: 100
November 09, 2017, 09:42:20 AM
#56
Да уж, драться голыми руками и скорее всего без правил это чревато последствиями. Если не хочешь быть отбитым на всю голову в прямом смысле, то лучше избегать таких развлечений, хочешь выпустить пар, махая кулаками - купи грушу боксерскую, повесь дома и лупи, пока силы есть.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 09, 2017, 08:38:06 AM
#55
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))

Люди явно пересмотрели Бойцовский Клуб

Имеет смысл драться в шлемах, в нормальных боксёрских перчатках и с полноценной защитой, если речь идёт, например, о полноконтактном карате. В противном случае, пиздюли могут очень быстро обернуться реальной инвалидностью. Не говорю уже про более тяжёлые последствия и молчу про сломанные челюсти и носы, выбитые зубы и сотрясения мозга, что в таких драках, как говорится, must-have. Такая идея может придти в голову только малолеткам - до первой больнички, потом мозги быстро встают на место (если они ещё останутся)
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 09, 2017, 08:24:23 AM
#54
По мне вполне адекватное занятие, лишь бы это все происходило без фанатичного садизма и до первой крови, а то можно попасть на скамью подсудимых.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
November 09, 2017, 08:18:56 AM
#53
Где-то я такое уже видел... В фильме "Околофутбола" по-моему, там ребята тоже собирались в лесу и тренировались перед битвами после футбольных матчей, вроде бы и адреналин и круто смотрится, но на деле - да ну нафиг, глупость какая-то. Не хватает адреналина вперед на сноуборд и с самой крутой горы в вертикальном положении.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
November 09, 2017, 06:10:11 AM
#52
Я против всякого насилия над человеком и поэтому против подобных развлечений, все равно не к чему хорошему они не приведут.
full member
Activity: 420
Merit: 100
November 08, 2017, 04:48:47 PM
#51
Мужикам необходимо поддерживать свой статус) а если ещё и побеждаешь, то предела мужскому достоинству просто нет предела)
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
November 07, 2017, 04:20:27 PM
#50
ну развлекуха у каждого своя Grin,тут сложно судить , надо пробовать и потом можно будет сказать как это было Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: