Pages:
Author

Topic: Лесные бои без правил - page 5. (Read 2524 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Это просто безумие, со стороны молодых людей. Абсолютно бессмысленное развлечение, порой даже очень опасное.
member
Activity: 99
Merit: 10
что это еще за бои лесные? это когда толпа фанатов одного футбольного клуба встречаются с другой группо фанатов в лесу? дураки и дороги, все поняли да?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В человеке же все равно было и остается что-то животное. Вот мужчины и пытаются себя успокоить такими боями. Все-таки выделяет адреналин, тестостерон.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 27, 2018, 09:38:20 AM
Обычный мордобой,кстати такое у ультрас футбольных клубов есть,но они предпочитают бить морды друг другу в черте города,чтобы до больницы было если что поближе.
newbie
Activity: 29
Merit: 11
February 27, 2018, 09:23:36 AM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


для этого есть специально отведенные места и секции, а вдруг что случись ...
member
Activity: 82
Merit: 10
February 27, 2018, 09:20:05 AM
На самом деле в подобных мероприятиях человек знакомится с самим собой. Когда ты летишь на кого нибудь, чтоб дать ему по щам - все голоса замолкают и ты остаешься один на один с собой. И тебе приходится решать - сворачивать или дать бой.  Undecided
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
February 27, 2018, 07:58:33 AM
Причем многие из этих людей к футболу вообще никакого отношения не имеют, выбирают футбольный клуб просто лишь бы подраться, просто ужас...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
February 26, 2018, 01:17:50 PM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))
Бойцовский клуб что ли?   Cheesy Организатор всего этого часом мылом неподбарыживает?  Wink
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
February 25, 2018, 09:59:56 AM
Не переведутся дураки на земле Русской  Grin  Это ж что должно быть в голове, чтобы по собственному почину в лес за люлями бегать? Богатырский мазохизм какой то  Grin
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
February 25, 2018, 06:42:40 AM
У нас в деревне похожие кулачки были чуть ли не каждые выходные.
Здесь же главное что это все проводится по обоюдному согласию.
Также важно чтоб кроме кулаков не было других посторонних предметов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 25, 2018, 06:40:20 AM
Ну каждому свое. Я вот довольно скептически к таким развлечениям отношусь. Экстремальные условия можно создать и более интересными способами
jr. member
Activity: 46
Merit: 2
February 25, 2018, 06:04:58 AM
Всему виной - плохое воспитание, и то, что за ними просто никто не присматривает, а если бы родители серьезно поговорили с ними, то уверен, что желание ездить на такие бои пропало.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
February 24, 2018, 02:38:33 PM
я ни разу не принимал участие в таких мироприятиях и думаю, что не прийдется. вот реально, не вижу в этом никакого смысла. подраться и приехать домой с разбитой физиономией. не думаю, что это хороший план
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 24, 2018, 02:12:31 PM
Наверное тебе стоит посмотреть бойцовский клуб, чтоб понять философию людей которые дерутся не ради победы, а просто что б подраться)  это не шибко глупое развлечение, но довольно не выгодное и опасное для здоровья.

Нет там никакой философии

Это просто кино, в котором замки отстреливают с одного выстрела, не боясь получить рикошет в голову, двери вышибают с одного пинка, не ломая себе голеностоп, и дерутся как терминаторы, как будто у них черепа из титана сделаны. Советую немного вернуться в реальность, где убивают или делают калекой с одного единственного удара. Согласен, что это до первого инцидента с пером в печень, никто не вечен
member
Activity: 322
Merit: 11
February 24, 2018, 12:53:31 PM
У ультрас это жизнь,для них такие бои и кайф и адреналин,и показ,что их фирма чего-то стоит. До тех пор пока на выезде им нож не воткнут никуда,или с травмата поколечат,либо разбитой бутылкой.Это конечно всё увлекательно,но губить своё здоровье зря они такSmiley
newbie
Activity: 72
Merit: 0
February 24, 2018, 12:45:15 PM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


Кажется, кому то слава фильма "Бойцовский клуб" спать мешает.  Дурь всё это. И комплексы. Они подсознательно перестали чувствовать себя мужиками, теперь ищут в себе эту брутальность.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
February 24, 2018, 11:28:06 AM
Наверное тебе стоит посмотреть бойцовский клуб, чтоб понять философию людей которые дерутся не ради победы, а просто что б подраться)  это не шибко глупое развлечение, но довольно не выгодное и опасное для здоровья.
full member
Activity: 145
Merit: 100
February 24, 2018, 09:33:16 AM
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


можно сказать что они просто нервы успокаивают, а некоторым адреналина не хватает, ну а некоторые без мордабоя не могут
hero member
Activity: 868
Merit: 509
February 24, 2018, 08:51:50 AM
В Японии тоже что то подобное есть.Они очень много работают, а в выходные ходят такие типа клубы, где их за деньги связывают, подвешивают, бьют плетью, вообщем делают больно и им нравиться.Они говорят, что так они снимают стресс от тяжелых будней.Вот так и здесь, тоже самое.
Это садомазохизм какой то, а не то что описал автор. Кулачные бои издавна на Руси были народной забавой, сейчас все кто их ищут идут в околофутбол. Еще можно связаться со стрелкой (канал на ютубе) и там попытать свое счастье.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 24, 2018, 08:43:15 AM
В Японии тоже что то подобное есть.Они очень много работают, а в выходные ходят такие типа клубы, где их за деньги связывают, подвешивают, бьют плетью, вообщем делают больно и им нравиться.Они говорят, что так они снимают стресс от тяжелых будней.Вот так и здесь, тоже самое.
Pages:
Jump to: