Pages:
Author

Topic: Лесные бои без правил - page 7. (Read 2524 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
January 22, 2018, 05:27:26 PM
#89
Ну на самом деле, там должны быть жесткие правила, что можно, а что нельзя. Иначе половина бы оттуда живыми не приехала. Если брать аналогию с русскими кулачными боями, то там никто не калечился. Народу блин утром работать, или если у мужчины единственного кормильца в семье будут кости переломаны, что делать то дальше...подыхать? Когда то давно читал книгу, уже не помню подробности, но все синяками обходилось и строго следили, чтобы правила не нарушались. Думаю тут также, иначе ваш знакомый бы туда не рвался
newbie
Activity: 78
Merit: 0
January 22, 2018, 04:35:16 PM
#88
я никогда бы не рискнул пойти на лесные бои так как от туда можно уйти с травмами и потом ничего не можно будет доказать.
member
Activity: 322
Merit: 13
January 22, 2018, 04:30:44 PM
#87
Это они устроили свой Бойцовский клуб как в фильме о Бреде Пите ой я кажется нарушил первое правило клуба
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
January 22, 2018, 03:57:56 PM
#86
Особой любовью в России пользовался сохранившийся до наших дней так называемый стеношный рукопашный бой. О популярности именно стеношной формы кулачного боя, о так называемых боях «стенка на стенку», свидетельствуют и воспоминания очевидцев — Пушкина и Лермонтова. Так же существовал указ «О небытии кулачным боям без позволения полицмейстерской канцелярии». В указе говорилось о том, что желающие участвовать в кулачных боях обязаны выбрать представителей, которые должны сообщить в полицию о месте и времени боя и отвечать за его порядок.
member
Activity: 98
Merit: 10
January 22, 2018, 03:53:25 PM
#85
Это как в бойцовском клубе что ли?  Grin Организатор всего этого, часом мылом не приторговывает?  Grin Grin Grin
member
Activity: 672
Merit: 12
January 10, 2018, 10:11:47 AM
#84
почти как реконструкторы, только без доспехов и мечей)
ну а на самом деле хорошо что так - пускай друг другу морды набивают, лучше так, чем на обычных людей пар спускать
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
January 08, 2018, 10:09:17 AM
#83
Это так называемые "околофутболисты", когда адреналин девать некуда, вот такой ерундой и занимаются. Таким людям прямая дорога в армию, чтобы мозги встали на место.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
January 08, 2018, 08:11:46 AM
#82
Такие игры детям 18+.А реально если душа требует запишитесь в секцию бокса или рукопашного боя и отдавайте все силы под присмотром тренеров.При таком раскладе  хоть не покалечат.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 08, 2018, 07:15:00 AM
#81
Не понимаю такие развлечения, хочется кулаками махать так иди в секцию, и то даже в секции могут покалечить, а толпа на толпу на опушке леса, нечаянно убьют и виноватых не найти
full member
Activity: 192
Merit: 100
January 08, 2018, 05:56:41 AM
#80
Нормальная мужская развлекуха. На Руси кулачные бои вообще были обыденным делом,стенка на стенку.
Какая-то развлекуха в стиле 90-х то я не сторонник таких мероприятий, если уж драться то на ринге в перчатках ведь их с этой целью и придумали.
member
Activity: 166
Merit: 11
January 08, 2018, 05:42:57 AM
#79
Не вижу смысла в таких боях. Ну, если энергию девать некуда, то можно в зал пойти, грушу побить. Полчаса помолотив грушу вся энергия (и хорошая, и плохая) улетучивается, становишься выжатый как лимон: никто не пострадал и для здоровья полезно. А драки в лесу - это как-то на первобытность смахивает...
member
Activity: 78
Merit: 11
January 07, 2018, 03:14:54 PM
#78
Интересно было узнать, что есть еще такое в наше время. Я думал, что подобные бои канули в лету, нет их сейчас. Однако, оказывается, есть. Печально это. Там ведь, в лесу, если тяжелая травма какая произойдет, то помощь неоткуда ждать, человек может умереть. Куда проще такими делами заниматься в специальных клубах в городе. Мой товарищ иногда посещает такой: там, вроде как, тренировочный зал, но в определенные дни спарринги устраивают и месят друг друга весьма нехило. Но всегда при этом присутствует Скорая с врачами (машина где-то во дворах стоит за отдельную плату, конечно).
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 07, 2018, 02:31:51 PM
#77
Мужчина по натуре своей воин и во все времена воевал, ну а так как войны смелых мужчин канули в лету, то только здесь мужчина может получить малую толику того, что он получал в стародавние времена.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
November 13, 2017, 07:42:40 AM
#76
Мне кажется это можно назвать спустить пар, много чего накопилось куда его еще девать, только так. Это проверенный способ

Подобным способом мы в юности сбрасывали напряжение и свою пацаничью агрессивность. Многие, кто не совсем вырос, двигули в фанатское движение и делают тоже самое. Там хоть отголоски идеи хоть какой-то..но чтоб просто так огребать? Чудной твой друг, уж точно...
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
November 13, 2017, 07:38:06 AM
#75
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



BBC на эту тему сняли хороший сюжет, можете поискать в ютубе.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 13, 2017, 07:14:13 AM
#74
реально тупость какая то , даже не представляю как кому то такая идея пришла в голову, а если им гнев некуда девать есть масса способов сделать это не вредя себе
full member
Activity: 221
Merit: 100
November 12, 2017, 05:47:08 PM
#73
Лучше уж в дотку рубиться и виртуально хвастать своим скиллом, чем ломать себе лицо о чьи-то ноги. Ну каждому свое. Но мое мнение - ума нет - считай калека ) Естественный отбор, проще говоря. Вменяемые люди вряд ли посещают такие мероприятия
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 11, 2017, 04:02:47 PM
#72
Видел ,эти бои ужасное зрелище . Бьют ногами по голове лежачего толпой . Правил никаких .Лучше выйти в октагон и показать свой уровень там чем в этих стенках принимать участие
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 11, 2017, 03:53:11 PM
#71
Если по нормальному, ни гасят до последнего, штоб наверняка не встал то болей менее. А если будут мачить, пока не надоест, ето хрень, здоровья лишним не бывает.

Убивают с одного удара

У меня друг детства так семь лет тюрьмы получил. По его словам, дал пощёчину одному кадру, хотя думаю, что там явно была не пощёчина, но тем не менее. Таких историй, когда отправляли в больничку с одного удара, я знаю множество. Люди просто не ценят своё здоровье, пока его не потеряют. Я однажды делал жим ногами и сломал себе ребро коленкой, поэтому, думаю, что если хорошо дать с колена в грудак, то там всего одним сломанным ребром уже не обойдётся. Масса смертей в автомобильных авариях происходит из-за сломанных рёбер, протыкающих сердце, лёгкие и крупные сосуды
full member
Activity: 347
Merit: 100
November 11, 2017, 03:29:39 PM
#70
Если по нормальному, ни гасят до последнего, штоб наверняка не встал то болей менее. А если будут мачить, пока не надоест, ето хрень, здоровья лишним не бывает.
Pages:
Jump to: