Pages:
Author

Topic: Лесные бои без правил - page 4. (Read 2524 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Наверное такой ерундой занимаются где-нибудь на периферии. Большинство городских любят по городу погулять или в кафешке посидеть с друзьями. Мордой в лесу это странно очень.
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
Это в основном в молодости такое бывает, затем пройдет всё, и человек образумится.
Лучше во что то другое выплескивать свои эмоции, например в работу и делать ее еще качественней.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В восмидесятых также было,город поделён на сектора.Пацаны ходили драться сектор на сектор.Но только появлялась милиция они сразу родными становились.А сейчас опасненько специально морду подставят а потом на деньги разведут..
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Через сто лет наверное ничего не изменится. Если лес не вырубят наверное будут и дальше ходить бить себе морды. Видимо где-то в генах запрограммировано на такие действия.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Ну видимо у твоего друга появился интерес наконец-то выиграть и вернуться не побитым. Подобные вещи закаляют дух, но и сильно грубит здоровье. Зато можешь с ним гулять по ночам, его никакая толпа уже не испугает.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это уже становится русской забавой, к сожалению. Мне кажется, что за такие действия нужно наказывать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В наше время мне кажется настолько пустая трата времени ходить в лес и заниматься мордобоем только ради забавы. Лучше бы думали как заработать себе на отдых например в Таиланд.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Самое интересное, что большинство из этих людей к футболу вообще практически никакого отношения не имеет.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Возможно это какай-то секта и они получают от этого какой-то кайф или просто выплескивают свой негатив таким образом, лучше тогда пойти в спортзал от него больше пользы 
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Это новый вид бойцовского клуба - рашен стаил. Бьют друг другу морды и расходятся. Жаль только на революцию пока силушки богатырской не хватаетю
newbie
Activity: 55
Merit: 0
не давно у нас хотели такие бои устроить только толпа на толпу которым по 16 лет но милиция вовремя это предотвратила.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сам такого не понимаю и не пошел бы никогда, но для кого то видимо прям необходимость, чтоб действительно пар спустить, а то не дай бог кого на улице опи..лишь Shocked
full member
Activity: 607
Merit: 103
бред какой то, не понимаю таких людей которые идут на это. хорошо если все хорошо закончится, а вот если калекой сделают, тогда что?
такое развлечение надо присекать сразу
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Помню когда был подростом видел как металлисты и реперы собирались как говорится стенку на стенку. Ничего хорошего из этого никогда не было поэтому лучше избегать подобных развлечений.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



Да подобное уже давно практикуют, особенно футбольные фанаты. Сам на подобных массовках не бывал, но не знаю в чем заключается смысл. Скорее всего просто показать свою силу и понты, не более.
member
Activity: 217
Merit: 10
я вовсе не одобряю все эти мордобои. не люблю всё, что связано с драками, боями, кровопролитием и прочее. спорт приносить пользу, а не вредить
newbie
Activity: 56
Merit: 0
как по мне это отличный способ развлечения для людей которые любят активный образ жизни, здесь хоть и есть насилие, но все же это как говорится любя))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
с жиру бесятся эти господа, похоже забот у них или нет или самый минимум. Тут не знаешь, где ьы тысчонку лишнюю для семьи зашибить и уж точно не до боев
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересно и много покалеченных потом бывает после таких боев? Никого не пугает инвалидность наверное потому что в их мозгах такой вариант событий не появлялся. Жаль таких.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))
Ваш друг нарушил первое правило бойцовского клуба...
Pages:
Jump to: