Pages:
Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 5. (Read 198221 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Скам токен свой сделать, на всё накопишь сразу, ну или не надо будет вопрос с жильём решать несколько лет))

В этот скам токен сначала нужно будет квартиру вложить, если не больше, что бы раскрутить залистить и тд и тп. А потом если даже все получится, то нужно подумать о последствиях, начиная с кармы за украденные у людей деньги и заканчивая регуляторами, которые рано или поздно найдут, оштрафуют и посадят за мошенничество...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Найдите работу получше, и работайте. И мы всё таки на форуме посвященном криптовалютам что как бэ намекает...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Скам токен свой сделать, на всё накопишь сразу, ну или не надо будет вопрос с жильём решать несколько лет))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Много и качественно работать!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Зарабатывать больше, по другому - никак
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Если что-то из органов продать.
При средней зарплате в регионах 20-30 тысяч рублей купить квартиру невозможно, или платить всю жизнь ипотеку.
С такими доходами копить невыгодно из за постоянного роста цен и обесценивания денег.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Работать, инвестировать. Не брать кредиты, не бухать.
Пока человек работает, он нихрена не накопит, потому что слова "работать" и "зарабатывать" - имеют совершенно противоположные значения. Инвестиции, конечно, немного исправят ситуацию, но не кардинально.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Работать, инвестировать. Не брать кредиты, не бухать.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Если цель стоить конкретно обеспечить себя жильём, но финансы не позволяют откладывать, то наилучший вариант это поехать на работу заграницу (Англbz,USA,Канада т.д).  Многие мои знакомые так и обеспечили себе крышу над головой в юные года))
Где тут логика? Если у человека нет возможности деньги откладывать, то как он уедет в эти страны работать?
1. Билет из Екатеринбурга, например, до Торонто завтра стоит минимум 110 000 р.: =29-20072021-432&changes=all]результаты с tutu.ru
А за цену нескольких таких билетов можно однушку взять в небольшом городе
2. Каким образом они визы получали?
3. Я не поверю, что без знания языка можно в англоязычные страны мигрировать на долгосрок, если, конечно, не едешь учиться в языковой школе. Знаешь английский на уровне разговорного - уже можешь заработать на жильё.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Если цель стоить конкретно обеспечить себя жильём, но финансы не позволяют откладывать, то наилучший вариант это поехать на работу заграницу (Англbz,USA,Канада т.д).  Многие мои знакомые так и обеспечили себе крышу над головой в юные года))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю для этого нужно четкое распределение своих финансов, и стать мастером своего дела. Идти к этой цели. Я знаю много людей заработавших на квартиру в 2021 только на трейдинге (с малых депозитов).
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ну убирать одну ЗП в нычку если семья и работаете вдвоем. Но как по мне это не реально
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?

вот в поиске нашел ответ на твой вопрос

https://www.yaplakal.com/forum2/topic229667.html
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Кредит - это последнее дело. Как вариант, помимо биткоина иметь несколько источников дохода. Кто ищет, тот всегда найдёт. И я бы не ставил цель покупки в какой-то сжатый срок. Для большинства людей квартира - это приобретение всей жизни, поэтому нужно запастись терпением и целеустремленностью.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ипотека, вот и все. Не получается на нее копить, такой ценник лупят что капец..
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Необходимо заниматься инвестированием в акциии и криптовалюту, и не стоит забывать о диверсификации рисков при инвестировании. Это будет самый быстрый способ накопить на квартиру. Если позволяет время, то можно найти дополнительную подработку.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Откладывать и инвестировать, по другому никак...вкладывать деньги во что-то долгосрочное конечно. Но и найти более высокооплаченную работу или бизнес, это попутно

1. Откладывать
2. Инвестировать
3. Перейти на другую работу
Я думаю, да и многие согласятся, та еще задача. И совместить это не реально в реалиях большинства людей простых профессий, рабочих на заводах, продавцах в магазина.
Будем реалистами. Если у тебя высокооплачиваемая работа и есть возможность откладывать, то это одно
А когда зарплата как у многих на минималке, которой с трудом хватает на покрытие базовых потребностей в еде, квартплате, обучении детей. И ты смотришь на то, что остается в руках...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Откладывать и инвестировать, по другому никак...вкладывать деньги во что-то долгосрочное конечно. Но и найти более высокооплаченную работу или бизнес, это попутно
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Откладывать эннную сумму и смотреть как на нее живется, если все ок, то откладывать больше
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Почку продать! Вообще нереальные для меня вещи  Undecided
Pages:
Jump to: