Pages:
Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 7. (Read 198221 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне кажется это не реально. Проще ипотеку. Жизнь одна и ограничивать себя во всем ради квартиры...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Терпение и подсчет расходов. Огромное желание и трудолюбие.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Откладывать, только так и искать пути как увеличивать доходы.  Странный вопрос. У всех разные доходы и расходы на жизнь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вести учет расходов и экономить. Если мало зарабатываешь искать пути, где можно больше заработать.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
если тебе расскажут что-то стоящее, поделись находкой )) я бы тоже не отказался переехать )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Высокая мотивация. И не сидеть и мечтать, а работать. Расписать план поэтапно.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Все такие простые, купи биток и жди, это откуда же столько бабок у вас граждане? Работать всю жизнь нужно чтобы купить паршивую однокомнатную квартирку, при этом ничего не кушать и не гулять толком, а просто копить и копить.
вы определись тогда чего вы хотите больше всего - вкусно гулять и красиво есть или иметь отдельную жилплощадь. именно после правильной расстановки приоритетов появится ясность.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Все такие простые, купи биток и жди, это откуда же столько бабок у вас граждане? Работать всю жизнь нужно чтобы купить паршивую однокомнатную квартирку, при этом ничего не кушать и не гулять толком, а просто копить и копить.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Мой друг просто купил биткоин и ждет. Smiley
Думаю он накопить на квартиру Smiley Это очень простое и одновременно действующий способ для увеличения своих денег, плюс иногда халявные монеты капают ввиде разных форков
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ну вот математический подсет. Еслки каждый месяц откладывать 20 тысяч, то за 5 лет - это миллион. Хорошая студия на Северном Кипре. Почему бы и нет? Есть только одно но. Работать надо, зарабатывая от 40, или работать с мужем/женой.
вообщете миллион двести, и это без учета сложного процента, если его посчитать то очень приличная сумма набежит. да вы правы в двоем гораздо проще.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Ну вот математический подсет. Еслки каждый месяц откладывать 20 тысяч, то за 5 лет - это миллион. Хорошая студия на Северном Кипре. Почему бы и нет? Есть только одно но. Работать надо, зарабатывая от 40, или работать с мужем/женой.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Самый лучший выход из этой ситуации это конечно же работать. Найдите себе такую работу, которая будет обеспечивать вас достаточно, чтобы вы могли постепенно откладывать. Это конечно не просто, но других выходов я не вижу, если конечно не жениться на миллионере  Smiley Желаю вам удачи!
еще как вариант работать на работе и тратить зп на еду а весь приработок сверху складывать на накопительный счет
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Самый лучший выход из этой ситуации это конечно же работать. Найдите себе такую работу, которая будет обеспечивать вас достаточно, чтобы вы могли постепенно откладывать. Это конечно не просто, но других выходов я не вижу, если конечно не жениться на миллионере  Smiley Желаю вам удачи!
Сейчас очень тяжело с привычной нам государственно работой, думаю стоит учиться зарабатывать в интернете.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Самый лучший выход из этой ситуации это конечно же работать. Найдите себе такую работу, которая будет обеспечивать вас достаточно, чтобы вы могли постепенно откладывать. Это конечно не просто, но других выходов я не вижу, если конечно не жениться на миллионере  Smiley Желаю вам удачи!
full member
Activity: 560
Merit: 106
Вообще вопрос как накопить Grin
Сколько не пытались, тысячч двадцать не больше, и потом непредвиденные расходы. Зато жизнь по средствам и без кредитов.
Какие схемы, если сам военный, то ипотека на лбготных условиях, а так все. Лотерея, биткоин и ммм...
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Думаю стоит заняться инвестициями и не обязательно эта должна быть криптовалюта, ведь только рискнув можно заработать хорошие деньги.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я тоже всегда был против ипотеки. Но другого выхода купить квартиру не было. Взял ипотеку на 10 лет. Но думаю что в это году уже полностью ее выплачу, прошло 3 года. Да переплатил. Но жить где то надо было.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Нужно просто начать вкалывать. И рано или поздно у тебя будут деньги на квартиру. Сделай свой стартап, изучи какую-нибудь нишу, открой бизнес. Без ипотеки сложновато купить квартиру. Лично у меня в семье все брали ипотеку или в советском союзе им выдавили квартиру.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Думаю вариант аренды не подойдет, лучше пару лет пожить с родителями, стараться экономить и в итоге приобрести себе какую-то однушку
ненене ни за какие коврижки. как после учебы начал самостоятельную жизнь так больше на родительскую территорию нини. и чтобы накопить на квартиру надо ни один год прожить с родителями. и потом это расслабляет ни надо платить ни за еду ни за коммуналку. знаю многих людей которые живут в сорок с родителями и никуда не собираются. им итак хорошо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю вариант аренды не подойдет, лучше пару лет пожить с родителями, стараться экономить и в итоге приобрести себе какую-то однушку
Pages:
Jump to: