Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 5. (Read 4821 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Один раз останавливали на гоп стоп. Времени много прошло но оружие так и не купил. Например: флобер
member
Activity: 365
Merit: 10
Нет,и не нужно оно,что случись останешься крайним,и как говорят все хорошие бойцы=есть возможность избежать драк и тд.лучше избегай.При возможности убежать,беги,просят что отдать=отдай,потом решишь проблему,просто не строй из себя героя.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


Была одно время мысль его приобрести, но уж больно это сейчас муторно. Медкомиссия, курсы и прочая лабуда. А по части ношения, массово в нашей стране его разрешать нельзя, беда будет)))
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Нет, оружие дома не храню. Дома это очень опасно, дети могут случайно достать, даже если вы храните пукалки в сейфе это не гарантирует их недоступность для детей.
Хотите пострелять, пожалуйста пользуйтесь тирами, благо там можно пострелять почти с любых пушек, хоть закажите прогулку на боевом танке.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Травмат вещь хорошая, но практичнее будет все же баллончик носить, и меньше потом будет решать после применения)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня нет оружия, но хочу сделать себе разрешение, хранить его дома и только ради обороны в критических случаях. Вообще я против ношения оружия, у нас дураков и так хватает
full member
Activity: 191
Merit: 100
Нет оружие нету и ничего с собой не ношу. Просто не шляюсь по таким местам где мне оно может пригодится.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня имеется балончик перцовый.  Думаю вполне его хватит,  если что. Главное, не распылять против ветра и потом быстро убегать
full member
Activity: 536
Merit: 100
Было одно время желание купить себе пневматический пистолет. Но потом у нас в городе они пропали с продаж и сейчас думаю купить газовый баллончик.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
да есть и я его запрятал по дальше и только потом я его достану когда у меня будет всё по жизни плохо а пока так.
full member
Activity: 392
Merit: 100
нет нет и оно мне не надо так ккак от него у меня могут возникнуть очень большие неприятности по жизни и это совсем мне кажется не хорошо.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Нет и считаю, что его лучше не приобретать для использования как средства обороны. Его применение крайне травмоопасно, а с учётом нашего законодательства даже если вы маленькая хрупкая девушка, а на вас напал амбал, но вы ему стрельнув в лицо выбили глаз. Осудят и весьма не слабо.

Лучше использовать перцовый баллончик. Да, от него возможны осложнения на глаз, но если покупали не в переходе метро, а в магазине, то должен быть товар сертифицирован, а значит ответственность лежит на производителе.

member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
да есть но только для самообороны! пока не пременял ни разу! даже по мешени! хорошая штука! такая вещь должна быть в наше время у каждого! так что если сомниваетесь то не бойтесь и купите такое оружее не пожалеете!
jr. member
Activity: 48
Merit: 2
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?
считаю что это ни к чему если живёшь в спокойном нормальном месте, газовый баллончик где-то валяется
member
Activity: 686
Merit: 12
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



Есть пневмат только, бабский пугач.
Подарили  на день рождения друзья, пару раз постреляли по банкам и все)
Самый шик это покупка арбалета  с дугами,  хехе
newbie
Activity: 4
Merit: 0
травматического оружия не имею и не хотел бы, а вот от перцового балончика не отказался бы ну или шокера
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В своё время сделал разрешение. Вожу с собой в машине на случай неадекватов. но пока ещё ни разу не пришлось использовать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нет, не имею, но думаю для безопасности приобрел бы.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Оружия нет и никогда не мечтала о нём, да и защищаться вроде не от кого.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Нет, оружия нету ни какого. Конечно же в наше тяжелое и криминальное время надо иметь хоть какую нибудь пукалку. Но ведь потом, если что, не докажешь ничего. И будешь виноват, по любому.
Pages:
Jump to: