Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 3. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Так вернулся же уже тренд на бороды, конечно не в таких масштабах как в "допетровские" времена, но все же. Лично я думаю что этот тренд быстро отойдет так как ухаживать за бородой - это довольно муторное занятие да и девушкам не всем такая мужская мода по душе. Решать конечно вам, носить или нет, но я бы не рекомендовал.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Некоторым мужчинам борода и не идет совсем, так же не нужно забывать ухаживать за бородой, а-то чесслово иногда на бездомных люди похожи)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
В наше время бгрода тренд сезона. Этой моде подвластны если не все, то многие. Борода украшает. Правда не всм идет, но это личное дело каждого
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Сейчас борода опять вошла в моду. Причем эту моду диктует средний возраст, а не как раньше взрослые дяди. Аккуратная интересная борода придает пикантности и выглядит интнресно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я не люблю носить бороду, стараюсь бриться как можно чаще
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Не рекомендую, бороды вышли из мода еще лет десять назад.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да, конечно же, ведь придает уверенность и статусность.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Да, если вы действительно хотите выглядеть модно и стильно.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Тренд этот уже давно вернулся, если растет и есть желание, почему бы и нет Smiley
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Не понимаю это моды отращивать волосню на лице и ходить как бомж,не вижу ничего привлекательного,но кому то идет-потому что серьезно меняет внешность,закрывая какие нибудь недостатки на лице
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Считаю что если растительность на лице позволяет то по-любому стоит попробовать отрастить, по крайней мере от это ничего не потеряешь, а там глядишь и понравится  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 31
Кому надо тот отращивает , кому не надо тот не отращивает , борода не всем подходит , многим лучше без нее.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Никогда не понимал, что женщины находят в бородатых.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Лучше ходить побритым и достойно выглядеть.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Не думаю, что она вам нужна.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Ни за что не стал бы отращивать.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Я предпочитаю бриться всегда.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Не думаю, что борода так уж хорошо смотрится.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
По-моему, со слишком длинной бородой мужчины смотрятся, как бомжи.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Раньше отращивал, сейчас перестал.
Pages:
Jump to: