Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 10. (Read 17931 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Борода сейчас в тренде. Ее носят как юнцы, так и взрослые. Сам недавно приобрел триммер, теперь моя борода ухоженная и красивая. Жене нравится.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Семь лет с бородой хожу и не сбриваю. Нарадоваться своей бородушке не могу Smiley
full member
Activity: 192
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Думаю носить бороды, как в то время это наверно слишком для современного мира, но в целом опрятные бороды у тех кому это идет даже красиво.
full member
Activity: 301
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Мой парень носит бороду, не могу сказать что длинная, но на терариста похож, ему идёт, кому то может нет.
member
Activity: 364
Merit: 14
Я в свое время отращивал, потом перестал и сбрил, слишком уж много времени занимало ухаживание за ней.
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
Если идет, то конечно, но так редко бывает. Сам предпочитаю густую щетину - и слегка более мужественно, чем гладкобритым, и меньше неудобств с бритьем
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Смотря кому как, идет борода или нет. Вот кто нибудь представляет себе М.Шуфутинского без бороды? Конечно комично будет смотреться борода, если лицо, как у депутата.
Брутально смотрица борода на худощавых лицах, если конечно не на 18 летнем юноше, у которого растительность редкая.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне не очень нравится наличие бороды, особенно летом, когда жара. Борода как-то утежеляет лицо. Сам себе не нравлюсь. И на других тоже не очень. Но каждому свое.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Бесит эта мода на "бородатых мальчиков". Я еще понимаю если кому это идет, типа прикрыть толстые щеки) Но нет же, сейчас каждый второй не вылезает из барбершопов.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да, у мужчин это брутальность.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Артистам, актерам, публичным людям, еще можно. Но обычному человеку, на обычной работе, зачем? Уход за ней нужен хороший. А иначе это очень безобразное зрелище.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я считаю что каждый должен решить сам нужна  она ему или нет, а не смотреть на всех и стараться стать большинством испытывая при этом неудобство и не комфорт. я не любитель махнатости и шерсти вокруг ротовой полости.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если нравится, а тем более идет человеку, почему не отращивать? Плюс согласен с некоторыми мнениями на форуме, что кому-то она вообще необходима и без бороды этого человека и представить нельзя....
full member
Activity: 236
Merit: 100
При условии что она нормально растет, а также не смущает то что за ней надо регулярно ухаживать, что она колется и может не понравится девушке
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Каждый сам для себя решает кому как комфортно с бородой или без. Мне нравится и комфортно с бородой, бритый как то не привычно и не комфортно уже себя ощущаю.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Каждый выбирает себе имидж по своему. Некоторые считают, что с бородой они выглядят лучше. Правда есть и такие, кому просто лень бриться. Но ухаживать за бородой наверное наоборот сложнее, чем просто побриться.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
у меня вообще почти борода не растет, хотя, если честно, хотелось бы узнать как это, но не более)
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Я сам не сторонник длинной, густой бороды. Чисто визуально она добавляет мужественности, но вместе с тем это негигиенично и неудобно. Максимум подойдёт лёгкая щетина и этого будет для меня достаточно.
jr. member
Activity: 38
Merit: 2
Это думаю как вам хочется, бывает отращиваю когда нету времени бриться, а затем сбриваю)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вообще мне не нравится борода. Потому периодически отращиваю ее на зиму когда холодно Cheesy
Pages:
Jump to: