Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 5. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
Уже лет 10 со мной борода, иногда совсем коротка, временами длинная слишком. Удобно мне вот лично на самом деле, ровняешь раз в месяц и все, никаких проблем. Ну а колется и чешется, наверно у тех кто не привыкший или плохо моет ее)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если вам удобно с бородой и девушка не против(все таки при поцелуях будет дискомфорт), то отращивайте, посмотрите каково это)
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я отращивал для прикола. У меня была такая лопата с обвисшими усищами, которые я потом поправил. Оказывается за бородой тоже надо ухаживать, чтобы она в рот не лезла. Когда все посмеялись и привыкли, я сбрил. Дюже не удобно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Ну не знаю, бывает под настроение это круто, лично я бы отрастил на пол года, а потом збрил бы, ну, просто с бородой ты выглядишь намного мужиственей и надежней чем без
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
По мне так лучше бриться каждый день, чем ухаживать за бородой. А с неухоженной бородой становишься похожим на алкаша или бомжа.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня не очень ровно и не густо пока растёт, но так надоело бриться, что подумываю начать носить «вечную» щетину) хотя её тоже тримером постоянно надо будет ровнять
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас борода в моде. Мне кажется. что летом с ней жарковато, лучше зимой носить. Мне больше нравятся мужчины без бороды.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Главное не хипстерскую бородку отращивать.А так да, надо все попробовать, и носить то, что в итоге больше понравилось
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если бы росла, то наверняка бы отращивал, а пока особо нечего.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Сейчас многие ходят с бородами, но некоторым борода не идет, а некоторым без бороды просто лучше)) надеюсь что все поголовно не будут отращивать растительность))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А может правильно сформулированный вопрос звучать должен "...нужно ли бриться, чтобы не появилась борода, но ведь у природы нет неправильных решений..."? ну просто можно как то красиво оформлять, как с волосяной поверхностью верха головы и костяными окончаниями пальцев (ногтями)?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
да надо борода придает мужчине серьезный вид))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я отращивал как то бороду, так это вообще жесть вся колется, на долго не хватило через 4 месяца сбрил!
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
это вы сами смотрите нравится ли вам борода, подойдет ли она вам, но имейте ввиду, что борода это уход и плюс ко всему не очень гигиенично. Но сейчас это конечно модно.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
не всем она идёт,а так если отраститть и ухаживать прикольно смотрится
newbie
Activity: 18
Merit: 4
не всем идет борода
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Иной раз хочется изменить свой имидж. Но, предпочтение отдаю без бороды, так моложе выглядит лицо и симпатичнее.
member
Activity: 164
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
это уже дело каждого, нравится ли самому человеку, некоторым борода очень идет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В целом согласен, что это дело каждого. Просто не у каждого получается с ней хорошо выглядеть. Но это уже другой вопрос, если же хочется - то отращивай.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Думаю в этом вопросе каждый сам решает для себя. Я вот уверен, что мне не нужно отращивать бороду, она мне просто не идёт.
Pages:
Jump to: