Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 8. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне кажется бороду нужно отращивать тем людям, у которых лицо сформировалось, например если у человека мужественое суровое лицо, то ему борода подойдёт, а если человек выглядит очень молодо, то ему это будет не к лицу.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне нравиться с бородой, жен всегда заставляла сбривать, а тут уже привыкла)) хожу радуюсь))
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
ну вот с момента публикации поста прошел почти год и за это время все как сдурели, ходят бородатые, волосатые!мода у них видите ли! но по сути это ужасно! мужики, сбрейте этот мрак! что вы все как с палеолита сбежавшие? ну приобретите аккуратный, ухоженный, опрятный вид! вас же даже целовать волосатых противно!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Сейчас актуальны носить бороду, это нравиться многим девушкам.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
да, сейчас это модно Wink
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Сейчас это довольно актуально среди молодежи отращивать бороду, мне лично это не особо нравится. Если есть желание отрастить бороду, но она не растет у тебя как бы ты хотел, сходи в барбер шоп, я слышал они посоветуют лосьон, после использования которого, она начинает расти
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Так как растет борода у меня - на нафиг xD К сожалению не всем она идет и не у всех нормально растет....ну ничего, настанет мое время)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Где то слышала, что по количеству микробов борода сравнима с унитазом. Я категорически против. Да и еще раздражение на лице после объятий с бородатым мужем.
Думаю что это большое преувеличение, при соответствующем уходе все нормально с микробами ))
hero member
Activity: 742
Merit: 500
На Украине уже вошла в моду борода. Если борода идёт,то можно и отростить,при условии что за ней ухаживать.А то многие бороды отростили и ходят как бомжи.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
думаю тема с бородой дойдет до поколения "Лев Толстой" многих уже вижу с бородой как у попа)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Определённо, с бородой лучше почти всем  Wink
member
Activity: 224
Merit: 10
А мне кажется что на этот вопрос ответит сама природа,если у нас растут волосы на голове под мышками, и на лице,то это полезно и необходимо.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Где то слышала, что по количеству микробов борода сравнима с унитазом. Я категорически против. Да и еще раздражение на лице после объятий с бородатым мужем.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Смотря какая борода
если мужская как у скандинавских дровосеков то это круто
а если усики или полосочки то не особо интересна
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не всем идет борода, мне, к сожалению, не идет =(
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю что бороду отраащивать не обязательно. Потому что некоторым людям она не идет и выглядят они не привлека ельно.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если вам подходит,то конечно! но я противник этого, не в той стране живу чтоб борода ценилась! Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
большинству девушек колкая борода не особо нравится . Даже если вы будете за ней ухаживать. Это будет занимать лишнее время. НУ кароче говоря если вы модник и четко придерживатесь какого то стиля. то почему бы и нет))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Фу! Не пониманию этого).Ладно, когда у мужчина она аккуратненькая, ухоженная.А то вчера увидал  рыжого парня, с бородой как у Будулая - рыжей  растрепанной, клочками -фу.И это красиво Huh, а микробы....да и целоваться с бородатыми мне нее приятно! Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Чтобы привести бороду до совершенства уйдет не один месяц, а до этого ходишь как бомж какой то.
Pages:
Jump to: