Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 9. (Read 17931 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
ну если вы хоитите выглядеть брутально и с тарше на несколько лет то конечно оно того стоит
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я только за красивые и ухоженные мужские бороды, но к большому сожалению мне борода вообще не идет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю не всем нужно отращивать бороду! Должны отращивать бороду дети до 10лети женщин ы! Это более актуально в нашем ненормальном мире! Честно если серьёзно борода хоть и в моде но это не гигеинично! В бороде больше микробов чем на унитазе! Да да задумайтесь бородатые люди!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Лично я против бороды, мне и так хватает растительности на моем теле. Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 468
Merit: 100
Ну тут каждый сам выбирает для себя, лично мне борода не идёт, а вот лёгкая щетина в самый раз.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
По мне так это просто негигиенично - в бороде постоянно что-то застревает. Grin
Не говоря уже о том, что не так много девушек с грубой кожей, у которых поцелуи с бородатыми не вызывают раздражения.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я например всегда хожу с бородой..нет времени брится)))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Почему бы и нет?! Если хорошая густая борода у вас
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Лично у меня через 2-3 недели начинает дико чесаться борода, так что я безбородый.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если Вам нравится носить бороду - носите, что Вам мешает? Мнение окружающих? Ну если мнение, то сейчас отращивать бороду стало трендом, и многие молодые парни или люди в возрасте отращивают бороду и ухаживают за ней, и выглядит это вполне красиво и придаёт человеку какой-то важности или как говорится "вишенка на торте", можете смело отращивать, мне лично самому нравится эта тенденция.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Не всем идёт, борода. Так что нужно смотреть самому. Или брать совет у близких людей.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
 Сам не люблю обрастать, но сейчас это реально модный тренд. Особенно когда парень ещё и с бритой голой макушкой, но при густой бороде Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
уже много лет с бородой хожу.
Мне нравится.
По крайней мере с бритьём не замарачиваюсь
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Бороду отращивайте если вам подходит под стиль.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всё зависит от того, идет ли это вам или нет. Многим мужчинам это придает харизматичности и брутальности. Конечно же,чтобы борода производила выгодное впечатление, нужно за ней ухаживать.
Если хотите придать своему образу мужественности и брутальности, то можете попробовать отрастить бороду.
Девушкам этого советовать не буду Grin
full member
Activity: 347
Merit: 100
Если нормально смотрится, то можно и отрастит, а если нет, то лучше не стоит, даже если это будет тренд. Мне не прывычно ходить з бородой, на данный момент я не планирую отращивать.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Тренд не тренд  я считаю если нравится борода тогда отращивай. А тренды приходят и уходят.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Борода это супер современно и очень интересно смотрится когда она есть. Думаю что девчонки оценят ее
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Кому-то идет, кому-то нет. А кто-то хочет растить бороду, но она растет как попало  Grin Но мне, как девушке наверное не понравилось бы наличие бороды у моего МЧ из-за тактильных ощущений... Хотя точно утверждать не могу,потому как не было прецедентов  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Зачем, как по мне очень не удобно
Pages:
Jump to: