Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 6. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Не надо, но можно. И смотря какую. Но лично я не поклонник именно бород. Так легкая небритость, с определенным рисунком(за которым тоже надо ухаживать) это еще куда ни шло, но борода не всем подходит.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
мне не нравится, не красиво. Хотя некоторым борода идет, и даже очень хорошо
newbie
Activity: 14
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
борода просто не каждому подойдет, хотя, мне кажется, что она всегда в тренде
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Мне как представителю женского пола очень нравится растительность на лице мужчин . Именно борода, а не усы. Конечно не всем идет , но очень многим . Придает брутальности
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну, если нравится, зачем себе отказывать, плевать, что подумают люди, делайте как хочется именно Вам, ведь живем один раз, и она (жизнь) очень быстро проходит...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Дело каждого. Если идет, то почему не носить? Мужчины выглядят круто с бородой.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Считаю что борода всегда будет в моде)
newbie
Activity: 14
Merit: 4
только если она ухоженная)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если она густо растет или хотя бы равномерно, то почему бы и не попробовать создать новый образ) может даже понравится)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Конечно нужно отрастить бороду чтобы дети с ней игрались, за усы дергали! Но вот к до Петровскому времени возвращаться не надо!)))
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
В настоящее время мода на бороду уже потихоньку начинает угасать, но пару лет назад в крупных городах почти все молодые мужчины носили модные бороды. Я лично всегда бреюсь гладко, мне просто неприятно ощущение волос на лице.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По моему мнению некоторым мужчинам очень идет борода, так что можно и отращивать .
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Как хочешь. Говорят девочки текут от бородатых) Правда не все он идёт. Тут уж сам думай. Просто ты должен уметь за ней следить) Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Я хочу бороду, но нету волос на лице
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ухоженная борода смотрится очень даже неплохо.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Всё зависит от того - для чего она вам нужна.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Смотря кому она идёт, есть людям вообще не идёт, но они ее отращивают.
Я противник бороды, особенно летом, и так жарко а с бородой так вообще.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
все зависит от этой самой бороды одним она идет другим нет ,но лично я не люблю бороду колется )
full member
Activity: 406
Merit: 100
не люблю мужчин с бородой) часто это выглядит неухоженно
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Не люблю бороду,она старит.
Pages:
Jump to: