Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 39. (Read 17971 times)

member
Activity: 161
Merit: 10
Если борода густая, то надо отращивать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я думаю не всем нужно отращивать бороду! Честно если серьёзно борода хоть и в моде но это не гигеинично! В бороде больше микробов чем на унитазе! Да да задумайтесь бородатые люди!
ахаха как точно подмечено, реально борода это грязь, и как ее мыть, шампунем? в ней и вши чаще заводятся.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
никаких бород. нужны гладко выбритые мужчины. борода это неопрятность и бедно выглядит. не видела обеспеченых мужчин с бородой)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
если тебе идет,то да
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Долго время ходил с "пушками", и сильно хотел бороды, не знаю с чем связано просто всегда считал что раз борода - значит солидный мужик)) Собственно, в течении года все таки отрастил, сходил в парикмахерскую одну, мне сделали коррекцию, и теперь хожу любуюсь)
Борода как по мне это - мощщщььь))
А в течении года кстати говоря нарастил за счет косметического раздражителя.
Если интересно кому или у кого такая же беда, вот сайт поставщика - tbeard.ru
member
Activity: 224
Merit: 10
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
Лол Grin Ну классно что сказать. Я вот тоже собираюсь отрастить, только пока не очень получается,рановато наверное  мне еще) p.s мне 18
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Обязательно надо отращивать
newbie
Activity: 140
Merit: 0
кому как нравиться,мне например она не идет,а кому то даже очень и неплохо,так что дело сугубо личное каждого
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если вам идет борода и вы хотите ее носить, то отращивайте конечно.
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
Борода старит, так что кто хочет казаться старше - отращивайте. а кто хочет помолодеть - сбривайте.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Можно отрастить ненадолго, походить, покрасоваться и сбрить быстрее
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
надоели уже эти бороды

Честно говоря, тоже надоели. Да и не у всех красиво смотрится, особенно если длинная.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Каждый решает сам как ему лучше, но если есть девушка, то уже придется считаться с ее мнением. Я лично сбриваю все и не даю щетине появиться, раздражение на коже появляется.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Да хорошо выглядят люди с бородой, кому как нравится пусть так и ходит
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Я думаю не всем нужно отращивать бороду! Честно если серьёзно борода хоть и в моде но это не гигеинично! В бороде больше микробов чем на унитазе! Да да задумайтесь бородатые люди!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
На мой взгляд, важен цвет волос. Бороду-то и сейчас носить модно. Вопрос в том, красиво ли это будет смотреться. Например, блондинам всем пойдет борода. Но только борода, без усов. И еще важен возраст мужчины, длина самой бороды... Короче, много всего))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну если сильно хочется, то попробуйте) Сейчас как раз мода позволяет. Заодно и испытаете себя на совместимость с бородой)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
у молодых такой прикол, чтобы постарше казаться. а после 40 только выбритый подбородок
member
Activity: 166
Merit: 10
Конечно нужно, иначе куда девать свободное время, как не на уход за ней
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Нет до петровского времени конечно не дойдет но мода носить бороды еще нескоро пройдет я лично уже 5 лет не бреюсь только подстригаю.
я бы носил бороду, только не люблю когда в ней крошки застряют или яичница. прям блевать тянет
Pages:
Jump to: