Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 74. (Read 17970 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
А микробов в ней сколько, вы читали? Фуууу
member
Activity: 308
Merit: 10
может быть только не всем она идёт ,1 из 100. но отращивают 5 из 10,
member
Activity: 113
Merit: 10
Честно, сейчас все под копирку - уже бородатые. Из моих знакомых трое отрастили.))) Жду, когда мода на бакенбарды будет))) Все бородатые сразу заменят на баки.))))

А у меня знакомые наоборот каждый день начали бриться. Если раньше могли неделю со щетиной ходить, то теперь не хотят быть похожи на бородачей Grin
full member
Activity: 132
Merit: 100
Честно, сейчас все под копирку - уже бородатые. Из моих знакомых трое отрастили.))) Жду, когда мода на бакенбарды будет))) Все бородатые сразу заменят на баки.))))
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
у каждого свои вкусы
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
если правильно растить и ухаживать, то будет круто
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Тренд уже вернулся  Grin
Если тебе идет борода, хорошая пропорция и форма лица, то определенно нужно!
Здесь все исключительно индивидуально и зависит от генетики Wink
full member
Activity: 246
Merit: 100
Если густая борода почему бы и нет. Сам решай
full member
Activity: 302
Merit: 101
обратите внимание на далай ламу, бороды нет и никто его в этом не упрекает, папа тоже, хотя он и не очень хороший пример для православного))
full member
Activity: 302
Merit: 101
желательно конечно отрастить, но у кого плохой рост, то можно и не растить,
full member
Activity: 266
Merit: 106
не стоит отращивать! это ужасно!
почему же ужасно? Если за ней ухажывать, смотреть за ней и если идет человеку, почему бы и нет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
найн
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я считаю маленькую бородку носить можно. это стильно и модно, но мне не нравиться если она сильно большая, потому что она предаёт возраст мужчине
full member
Activity: 225
Merit: 100
umachit.fund
Тренд уже вернулся для тех кто бежит за модой Grin Но нужно понимать, что не всем идет борода.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Модно это не то слово, каждый второй уже бородатый ходит. Бедные женщины как с такими целоваться можно )
full member
Activity: 134
Merit: 100
Если нет опыта в ношении бороды - однозначно стоит хотя бы попробовать. Тем более что она сейчас в моде и вас не будут считать бомжом Cheesy
member
Activity: 126
Merit: 10
С одной стороны не гигиенично и не удобно. С другой стороны - очень модно. Для кого-то важней первое, для кого-то второе.

Поэтому каждый выбирает для себя сам. Я же ношу бороду просто потому, что достало бриться по утрам, когда времени и так мало, лучше как следует позавтракую неспеша, вот.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Все меньше и меньше бородатых встречаю
Мода отходит
member
Activity: 98
Merit: 10
С удовольствием носил бы бороду...  но не растет...
full member
Activity: 504
Merit: 102
Тут вроде как скоро зима наступает а значит будет холодно. Была передача на ютубе вроде что зимой борода очень даже заходит так как греет в мороз. Такую тактику вроде щведский спецназ использует. Хотя может просто отмазываются.
Pages:
Jump to: