Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 13. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
пока на это нет времени. люблю работы художников, как минимум. время бесценно. потратить его на хороший мультик можно, но когда нет денег, приходится тратить на заработки.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Нет ничего плохого в том, что взрослые любят мультики, ведь они такие добрые, мне безумно нравится смотреть новые серии: "Маша и медведь", также стараюсь не пропускать мультяшные новинки в кино.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Качество Диснеевских мультфильмов просто на высочайшем уровне, чего стоит только например Зоотрополис и Тайна Коко, сюжет и исполнение этих мультфильмов утрет нос большинству блокбастеров!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
До сих пор помню идиотский мультик "Макрон-1", от которого фанатели с друзьями. Но ребёнку предпочитаю показывать "Чёрного плаща" из моего детства, для развлечения и современные обучающие, вроде "Фиксиков" для стимуляции работы мозга.
Кстати, давно заметил, что современные мультфильмы более продуктивны в образовательном плане. Или может просто выбор больше? По крайней мере есть куча современной шелухи, которую я ребёнку ни за что не покажу. Но теперь мультики не в дефиците, поэтому глупые можно игнорировать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Бывает и такое,с ребенком часто засиживаюсь перед телевизором и могу посмотреть не один час,как то и сам детство вспоминаю при просмотре Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тоже с малым постоянно смотрю Пеппу и 3 кота, но бывает, что пробивает посмотреть какого-нибудь Алладина или Утиные истории.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я и сейчас люблю мультфильмы) А так же аниме.
Если есть интереснейший сюжет, даже для взрослой публики, почему бы не посмотреть)
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Да, есть любимый мультик - "Огги и кукарачи". Помню когда в школу ещё ходил смотрел его. Вот недавно пересмотрел.  Эх, ностальгия..
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Спросите у каждого кто их не любит, даже взрослые всеравно в душе остаются маленькими детками.
Я тоже взрослый и у меня поставь 2 маленькие доченьки, когда они смотрят мультики я к ним присоединяются и могу просидеть с ними пол дня.
full member
Activity: 336
Merit: 100
До сих пор люблю залипать с чайком перед телеком если идет безбашенный спанч боб, понимаю что мульт тупой, но мозги при просмотре отдыхают и смешные моменты есть
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мулитфильмы гораздо интересней многих современных фильмов или сериалов. Поэтому, при возможности, с удовольствием их смотрю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Выросла на диснеевских мультиках! (Аладдин, Русаловка, Король Лев и тд). И с удовольствием их иногда пересматриваю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В этом нет ни чего плохого, мы же тоже когда то были детьми. Я люблю пересматривать наши советские мультфильмы!!!!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В детстве из развлечений были улица с друзьями или телек с мультиками, причем Диснеевские (Мишки Гамми, Приключения на виражах, Утиные истории, Чип и Деил) показывали по выходным! Ещё по субботам очень любила "В гостях у сказки!" Теперешние мультфильмы мне не нравятся, хотя мои дети их смотрят с удовольствием!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Мульты уже не так часто смотрю, пересмотрел все что можно из годного, подсел на амние, полнометражные фильмы порой просто крышу сносят своей красотой и сюжетом
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я тоже смотру..... но сейчас показывают такие мультики что детей не знаю чему учат... например: свинка пеппа.. что они учат как по лужам прыгать что ли я их не понимаю 
member
Activity: 350
Merit: 10
О даааа!)))
Не забуду, как просыпался утром воскресенья и бежал к телевизору. По 1 каналу показывали мультфильмы Диснея. В том зелёном возрасте всегда было непонятно почему в конце мультика говорили, что продолжение следует, а его сразу не следовало.
Сейчас сын смотрит утром свинку пеппу и прочую фигню, а я бы с удовольствием глянул черного плаща или утиные истории.
Утки у-у!!!

Ой да я тоже часто вспоминаю эти моменты, когда вижу что за ужасные мультики показывают по телевизору. Благо каналов с мультфильмоми много. И я могу включить сыну те же утинные истории или русалочку или чипа и дейла.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я тоже уже в достаточно взрослом возрасте смотрел некоторые мультики Grin Ну а что, если реально смешные, почему бы и не посмотреть Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
В раннем детстве мне нравились мультики типа чип и дейл, алладин,..когда стал старше нравились мультики типа котопес, дикая семейка Торнбери. Когда вырос начали нравиться мульты Шрек и ему подобные)))
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Несмотря на возраст я, кажется, никогда не перестану смотреть мультфильмы, даже если они будут идти весь день меня все равно от телевизора не оторвешь.
Pages:
Jump to: