Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 16. (Read 5399 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
выйти за пределы зоны комфорта и начиная с мелочей начать проявлять себя как сильную личность. больше высказывать свою точку зрения, больше общаться с людьми и конечно же заниматься улучшением себя. спорт очень классно помогает и первые резлультаты дают серьезный буст к самооценке
newbie
Activity: 112
Merit: 0
просто всегда улыбайся людям  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Нужно четко понимать все свои минусы, принять их и когда тебя захотят в них ткнуть, с уверенностью ответить что-то в стиле "не удивил" и покер фейс.
member
Activity: 224
Merit: 10
Завести тетрадку или блокнот и отмечать в нем свои победы. И читать периодически. Создадите себе привычку смотреть на себя с другой стороны.


А мне еще кажется, помогает улыбка и немного уверенности в себе и правильный девиз по жизни - #всетыможешь или что-то подобное, а пусть победы вначале совсем мелкие, но и из-за них самооценка и формируется.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нужно любить себя в первую очередь и тогда самооценка будет высокой.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Для того что бы повысить самооценку тебе нужно сделать 3 вещи:
-Накачать банки
-Отрастить бороду
-Словить х100
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ничего не поможет повыть самооценку, пока человек сам себя не полюбит!
member
Activity: 80
Merit: 10
Нужно попробовать себя в какой-нибудь новой отрасли, тем самым вы получите дополнительные знания и навыки, и самооценка будет выше.
member
Activity: 275
Merit: 10
Нужно ставить цели и выполнять их. Давать обещания и сдерживать их. Если взять это за правило, то самооценка вырастет постепенно и без вариантов.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
если самооценка на нуле, то мне кажется ее никак не повысить, это чувство передается с молоком матери, как характер, и тренировать ее вряд ли получится
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Нужно просто делать то, что приносит удовольствие, а не то, что престижно
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Думать не только о себе, а о тех кто нас окружает и стараться быть полезными
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Все зависит как ты к себе относишься, нужно всегда себя держать на высоте тогда и люди будут относится к тебе с уважение, в глазах других людей нельзя показывать себя слабоком.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Низкая самооценка следует из того что человеку, что-то в себе не нравится будь то внешность, будь то характер или просто как он живет. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется единственным способом повысить свою самооценку является исправление тех недостатков, которые тянут человека на дно.
full member
Activity: 700
Merit: 115
просто знай что ты классный,не влазь в компании где тебя могут опустить,веди достойный образ жизни и люди сами к тебе потянутся , к хорошему все стремятся
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Завести тетрадку или блокнот и отмечать в нем свои победы. И читать периодически. Создадите себе привычку смотреть на себя с другой стороны.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Самооценка личности- это то как вы относитесь к самому себе, как вы видите себя и кем себя считаете, как вы себя поставите перед людьми или на работе тогда и люди будут к вам так относится.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
перестать быть зависимым от мнения остальных людей
понять, что ты живешь своей жизнью и ни от кого не зависишь
full member
Activity: 294
Merit: 100
самое сложное найти в себе этот переключать от "мне важно что обо мне думают и как я выгляжу" и "это моя жизнь и мне решать как жить", покопаться в себе надо.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
в первую очередь нужно быть уверенным в себе и не бояться чего-то нового. Нужно любить себя и не считать хуже других. А чтобы не быть хуже других, а чтобы не быть хуже других нужно саморазвиваться и работать над собой.
Pages:
Jump to: