Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 12. (Read 5395 times)

member
Activity: 221
Merit: 10
Перестаньте думать о том, что подумают о вас люди. После этого вам вообще становится пофиг на все и самооценка автоматически повышается.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Нужно верить в себя,постоянно настраивать себя на позитивный лад
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Все люди, все разные. Хочешь повысить ее на самом деле? Вставай перед зеркалом каждый день и говори какой ты красивый и т.п. Жизнь ОДНА, через несколько лет бы будешь вспоминать свою молодость и говорить какой же я был КРУТОЙ, СИЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ. Каждый человек УНИКАЛЕН. Нет страшных, слабых и т.п. Меня много что в себе не устраивает, а потом я начинаю думать по другому...я хорош))) молод))) вообще красавчик в общем))) Главное правильный подход!!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Просто поверь в себя!
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Просто надо меньше из за ерунды заморачиваться, не искать офигенных людей, а творить в самом себе свой идеал!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
нужно развиваться и совершенствоваться в том что любишь
тогда придет успех
а с ним и самооценка за компанию!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ставь цели и добивайся их, ты начнешь потихоньку видеть что на что ты способен, и начнешь верить в себя, да и люди это увидят.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Сказать себе,что ты самый лучший!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Не надо слушать никого кто говорит о вас только в негативном ключе, примите себя таким как есть и забейте на всех недоброжелателей, это ваша жизнь
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Повысить самооценку можно с помощью разных тренингов. Я ходил на многие и мне это очень помогло.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Многим можно повысить самооценку, например делать то, чего другие делать не могут или например купить такую вещь, которую другие позволить себе купить не в состоянии или просто ставить себя на ровне с остальными и не думать, что вы в чём-то хуже других, всегда нужно думать о том что вы умеете делать, каждый человек может делать что-то, что другие не способны, например хорошо знать математику или делать сальто или еще что-то, не нужно быть замкнутым, нужно больше общаться и узнавать людей, если будут друзья хорошие то и самооценка тоже поднимется за счёт них, только пожалуйста не зазнавайтесь и всегда оставайтесь людьми, если у вас выросла самооценка не стоит сразу смотреть на других людей как на ничтожество!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я повышал свою самооценку в школе тем, что бил и унижал ребят, которые были слабее меня. Но, слава богу, когда повзрослел, понял что это не правильно.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Для мужчины самый простой способ это пойти в спортзал подкачатся или на боевые искуства. Для девушки шопинг а вечером куданибудь в клуб где много парней.  Внимание со стороны мужчин будет обеспеченно а это большой плюс для самооценки.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ставите себе цель и добиваетесь ее, вот например я хотел сесть на шпагат за один год моя мечта сбылась))))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
все просто, поднимаешь жопу и рвешь ее на части, пока твои мечты не станут реальностью
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Проще ответить на вопрос - "Как пешком дойти до луны?"
На самооценку человека влияет туева хуча разных факторов - воспитание, жизненный опыт, образование, гормональный фон, состояние здоровья, погода, коты, собаки - все может влиять на самооценку.
Как повысить самооценку? Начать с простого - физкультура(не спорт), правильная жрачка, образование-самообразование, кота еще можно завести. А дальше по ситуации. Только тяжко все это. Проще бухать. Пришел с работы, всосал стакан синьки - и сериал от которого по трезвяку блевать тянет, кажется интересным. Без шуток, кстати.
Это все касается людей с заниженной самооценкой. Тех у кого она завышена - помочь ничем нельзя. Только мудохать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Поставить сначала одну цель - и достигнуть её. Потом другую, третью. Замахнуться на что-то помасштабнее. И так постепенно самооценка сама повысится до нужного уровня.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Самооценку повысить могут те люди, которые находятся рядом возле тебя. Главное выбирать правильное окружение.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Чтобы повысить свою самооценку нужно понять, что именно не устраивает в себе. Вот лично я не любил себя пока был толстым, сейчас похудел и моя самооценка намного возросла.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Для того, чтобы повысить самооценку нужно научиться забивать на мнение окружающих. Конечно, это сделать сложно, но возможно.
Pages:
Jump to: