Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 2. (Read 5370 times)

jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Мне нравится помогать людям,близким,делать что-то нужное,от того что тебя ценят и любят повышается самооценка.
Ну и физический труд над собой конечно же,облагораживает и придает уверенности,когда к зеркалу подходишь и видишь что ты  просто красава.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Лично меня мотивирует мой результат. То есть, я иду к какой-то цели за счет того, что какую-то свою цель я уже достиг.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Обычно самооценка формируется не нами, хотя и есть слог "сам", а людьми которые нас окружают, вот и надо бросать общение с теми кто постоянно вас критикует.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Ещё от самооценки зависит твой доход) Я каждый день записываю в блокнот 5 успехов которые достиг за день. Первый месяц только так делаю, обещают сдвиги на пятый месяц.Проэксперементируем)
newbie
Activity: 10
Merit: 1
Просто нужно уважать себя  в первую очередь .
member
Activity: 462
Merit: 10
из самого простого, если не лезть в психологию и самоанализ, то привести себя в хорошую физическую форму и прикупить шмотья)
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Если не удается убедить себя, что все в тебе просто отлично, значит надо что-то менять. Выписать на листок, что не нравится. И начинать действовать. Если не нравится вес, фигура - спорт, фитнес, танцы, диета. Лик свой не нравится - пойти к профессиональному визажисту, пусть поможет найти изюминку, а, может и сам сможешь. Мне вот не нравится, что я за годы учебы в школе не выучила иностранный язык, и моя самооценка растет в те дни, когда я пытаюсь восполнить этот пробел. В общем, главное не заниматься хандрой, а двигаться вперёд.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Как по мне, самооценка повысится сама по себе как только сделаешь в своей серой жизни хоть что-нибудь отдаленно похожее на успех. Больше никак.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Эсли ты паришься по такой чепухе,то значит у тебя внутренние психологические проблемы.А повысить в этом случае уже навряд ли получится.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
нужно для ночала записатся к психологу! и ограничить себя от тех людей которые хоть как то её занижают! вслушатся совета психолога и идти к своей цели! главное не пиувеличить с ней !))
member
Activity: 289
Merit: 10
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.

Вот только главное не перестараться, иначе к тебе будут относиться не как к золоту, а как к куску г***а
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Родить и воспитать нескольких детишек и вырастить из них нормальных людей. Самооценка зашкалит. Ну и естественно заработать на все это вначале.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Чтобы повысить самооценку, нужно не просто думать и верить что ты лучше всех, а действительно тому соответствовать. А значит нужно заниматься над собой. Нужно развиваться, учиться чему-то, стараться держать себя в форме и выглядеть хорошо.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Учитесь фильтровать знакомых, зачем вам те которые несут в вашу жизнь один негатив и не принимают вас таким, какой вы есть.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
А зачем вам повышать самооценку?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Есть много замечательных книг на эту тему и не будь Вы настолько ленивы Вы бы воспользовались гуглом. Можна так же сходить к психологу и рассказать и своей проблеме, так же спорт и какие либо достижения так же приносят больше уверенности и повышают самооценку. Развивайтесь найдите своих менторов и вы сможете много достичь. А само понимание Вашей проблемы - это уже половина пути Вашего решения. У Вас все получиться верьте в себе. Всего Вам доброго!
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Повысить самооценку можно уверенностью.
member
Activity: 82
Merit: 100
Начать систематически заниматься спортом, например, ходить в спортзал. Полюбить себя надо Wink
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Выполнять как можно больше дел, и постоянно развиваться.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Нужно очень много читать книг для повышения самооценки.
Pages:
Jump to: