Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 10. (Read 5386 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
У М.С. Норбекова есть много упражнений подходящих для повышения самооценки. Но нужно их выполнять и не ждать мгновенного результата.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
В первую очередь нужно любить себя, меньше заморачиватся на ненужных мелочах, идти вперед и не оглядываться назад.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Главное не переборщить с этим делом и не перепутать)) Все зависит от самого человека и его темперамента..
member
Activity: 157
Merit: 10
Все начинается с веры в самого себя, "я смогу, я силен, умен" и т.д., далее надо ограничить общение с теми кто постоянно тыкает в ваши недостатки, от этого сразу полегчает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
нужно просто жить для себя и верить в себя
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Для поднятия самооценки для женщин к примеру нужно : 1) заняться спортом 2) ходить к косметологу 3) одеваться красиво В общем следить за собой - все любят ухоженных и красивых женщин. Надо себя любить
member
Activity: 238
Merit: 10
Для того, чтобы ваша самооценка повышалась, нужно начать самосовершенствоваться. Начните читать зарубежную литературу, запишитесь в кулинарный клуб и научитесь готовить вкуснейшие блюда или запишитесь в зал/бассейн и начните заниматься своим телом и тогда ваша самооценка сама по себе пойдет вверх.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Чаще выходить из зоны комфорта и делать то,что всегда хотел,но никак не находил силы переступить через себя (конечно если это не противоправные действия)
 Roll Eyes
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Не сам повышаешь самооценку а окружающие тебя люди.Делай добрые дела,помогай нуждающимся,хотя в наше время стоит раз не помочь и тебя сразу же забудут.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
Прибаблиться.  Wink Бабло решает все, в том числе и проблемы с самооценкой.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Как только человек принимает себя таким какой он есть и забивает на мнение окружающих, жизнь сразу начинает играть новыми красками.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Проблемы с низкой самооценкой возникают не просто так, все это идет с детства. И чтобы ее повысить, нужно поработать с психологом, лично мне помогло.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Любить себя и хвалить за достижения,пусть даже небольшие! очень помогает
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Верить в себя и ничего не боятся ,а если боишься - делать то что боишься)
Верить и настраивать себя ,что в этой жизни все возможно .
не ставить себе гриницы в мышлении -думать не плоско !!!!1
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я регистрируюсь на разных сайтах, и когда меня хвалят, у меня завышается самооценка. Мне нравится повышать самооценку таким образом.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
В первую очередь я думаю, что нужно научиться любить себя, в хорошем смысле этого слова. Wink
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Мне нужно поставить какую-то цель и когда я ее достигаю, у меня повышается самооценка. Это отличный способ сделать себя лучше.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Я всегда покупаю новые и модные вещи. И когда я иду и вижу, как на меня смотрят, у меня на этом фоне повышается самооценка.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мы, как правило, сконцентрированы больше на своих недостатках, а вы попробуйте отыскать в себе достоинства и вспоминать о них тогда, когда начинаете критиковать.
member
Activity: 490
Merit: 12
Мы то, что о нас думают окружающие. Потому многие занимаются бахвальством перед глазами других. В реальности же "твари дрожащие"  Smiley

Нужно страдать манией величия, дабы повысить себе самооценку, либо окружить себя подхалимами. Всякие там - поверь в себя, сказки и фикция.
Pages:
Jump to: