Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 4. (Read 5386 times)

jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Чтобы повысить самооценку надо:
Сменить окружение
Отказаться от самобичевания
Совершить непривычный поступок
Заняться спортом
И просто верить в себя  Smiley
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
в самооценке самое главное не перегнуть палку, а то останешься один на едине с ней)
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Никогда не ныть, не жаловаться, делать то, что должен, ставить себе выполним цели и постоянно добиваться их. Именно так я помог себе в этом деле. Путь это долгий, но оно того стоит.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вспомнить все то хорошее,что есть в себе и не сильно себя принижать.Помнить,что все не идеальны.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Познакомьтесь с каким-нибудь интересным человеком , он вам ее повысит
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Честно несовсем понимаю что такое самооценка. Больше похоже на какие-то навязанные обязанности поведения со стороны общества. Нужно просто уважать друг друга и не нарушать хотя бы личное пространство.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я был на одном из таких курсов.Все зависит от того,кто ведет его.Мне повезло-хорошие лекции били.Я одумался и начал жить на полную.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Нужно много работать над собой,носить одежду которая вам нравиться.Делать-то от чего вы кайфуете.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Нужно совершенствовать себя каждый день и не лениться.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Повысить самооценку можно путем изучения новых материалов, например выучить новый язык или научиться чему то для себя принципиально новому.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
конечно на одном я хочу далеко не уедешь нужно действительно приложить усилия. но это бывает спонтанно как момент озарения типо. ты просто понимаешь что все это иллюзии и стереотипы навязанные обществом и все они такие же
full member
Activity: 322
Merit: 100
Работайте над собой, дойдите до такого уровня чтобы во многом была уверенность, избавляйтесь от всех кто вас постоянно критикует и пытается исправить
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Попросите кого-то составить список ваших плюсов и минусов. Возможно, вы не правы.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
С этим нужно долго тренироваться.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Учитесь любить и ценить себя.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Найдите в себе плюсы и развивайте их.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Найти человека, который вам ее повысит.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Хвалить себя за полезные дела.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Главное, чтобы она была оправдана.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Менять себя в чем-то, чтобы повышалась.
Pages:
Jump to: