Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 9. (Read 5386 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Нашу оценку формирует наш круг общения, если самооценка низкая, меняйте людей вокруг себя, тех кто не пытается вас судить
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нужно вести себя в обществе грамотно и тогда самооценка будет повышена. Я даже об этих вещах никогда в жизни не задумывался.
Грамотно, это как? У всех разные критерии, и значимость мнения окружающих.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Присутствует множество способов. Самое главное быть умным, а самооценка повышается у каждого по-разному.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Нужно вести себя в обществе грамотно и тогда самооценка будет повышена. Я даже об этих вещах никогда в жизни не задумывался.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Заниматься споротом, ходить в тренажерный зал, в общем вести здоровый образ жизни и будет мотивация.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сильно зависит от воспитания же, от отношения родителей, да и характера в целом. Нельзя тихому, забитому человеку сказать: "Полюби себя, и будет тебе счастье. Ты что, совсем глупый, что ли? Ты же умеешь это, это и ещё вооооон то!". Так дела не делаются. Мне кажется, что неплохо было бы сначала разобраться с причинами заниженной самооценки. Если докопаться до истины, то и последствия решить намного проще
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Развивайся и будешь себе приятен.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Будь проще. если ты сам себч принижаешь в душе, будь готов к тому, что и другие сделают тоже.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это не просто если годами вам или вы сами себе ее убивали и занижали, но все же возможно, просто для начала надо принять себе таким какой есть.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня самооценка очень страдает. Потому что принимаю все близко к сердце. Свекровь отпускает частые типо шутки "что я иждивенка" "сижу у мужа на шеи", а у нас на минуточку двое деток, сыночек 3,3 года и дочка 10 месяцев. Я кручусь как белка в колесе, сутками дома одна с детками, в доме все делаю и тд, даже начала делать украшения для девочек, и продаю их. Конечно доходом это прям сложно назвать, но хоть чтото чтоб не чувствовать себя без полезной в финансовом плане, + вникаю в баунти, в надежде, получать доход. Но все это не в счет. Муж не поддерживает, не защищает слыша такие шуточки своей мамы. Хотя сам "за" , чтоб я была дома с детками. Еще я забросила себя, просто сил не хватает да и финансов, так как всегда есть более важные проблемы. В итоге жалко смотреть в зеркало.
Даже то что похудела после родов не помогает. Но есть самое главное мои детки! Вот только они и не дают моей самооценки совсем растворится, и если об этом думать, а не о шуточках свекрухи и отношении мужа к этому, то самооценка взлетает когда слышишь от Сына "мама я люблю тебя" !!!!!!
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Нужно сделать что-либо, чтобы был виден хороший результат ваших действий. Наверное самый очевидный способ это заработать побольше денег.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
в первую очередь чтобы повысить свою самооценку надо принять себя таким какой вы есть и полюбить сеебя, если же вы считаете что есть какие-то изъяны то исправьте их.
newbie
Activity: 18
Merit: 4
всегда нужно работать над собой)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
уважайте себя, и тогда окружающие будут так же относится к вам
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
нужно любить и уважать себя
member
Activity: 184
Merit: 10
Чтобы повысить самооценку надо попробовать выполнять поставленные перед самим собой задачи, которые мы повседневно откладываем «на потом». Начинать надо с небольших целей, например, начать совершать утренние пробежки. Согласитесь, кто из нас не повторял самому себе «С понедельника начинаю бегать», прошел как минимум 50-й понедельник, а вы еще не выполнили самому себе поставленную задачу. Или такую цель: навести порядок в гараже. Нужно лишь начать исполнять все свои цели и это безусловно начнет поднимать собственную самооценку.
member
Activity: 322
Merit: 10
Нужно ставить себе большие цели, разбивать из на небольшие части и всегда выполнять. Таким образом каждый год на твоём счету будет несколько выполненных достижений, которые ранее казались невозможными. А это очень сильно увеличивает самоуважение.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Надо просто принять себя таким какой ты есть!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Нужно заниматься любимым делом, забить на все что твориться вокруг ну и далее вам уже станет на всех одинаково и ваша самооценка повысится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Написали много! Читать много не стал, все пишут тоже самое, но завуалировано! Напишу от себя значит повторю чьи то слова, смысл этого не вижу! Любить нужно себя и быть скромным и порядочным и люди потянуться и жизнь веселей! Grin
Pages:
Jump to: