Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 6. (Read 5386 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не закрываться дома, занимайтесь спортом, посещайте фитнес-зал, гуляйте
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Попробовать повысить свой заработок, или найти подработку дома, чтобы почувствовать, что вы можете заработать еще больше. Самооценка напрямую зависит от денег.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Купите себе новых шмоток, наведите красоту и т.д. И ваше самооценка поползет верх. Займитесь собой по полной.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Чаще улыбаться миру и людям без повода - примите жизнерадостность и приветливость как свое привычное настроение
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Никогда не забывайте о своих сильных сторонах и не будьте к себе слишком суровы. ..
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Надо с самого детства  ребенку придавать уверенность  в себе, поддерживать и помогать, и не будет такой  проблемы
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Наиболее  важный  способ отказаться от сравнений, вы единственный такой человек:  неповторимый, уникальный, соединяющий в себе недостатки и достоинства
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Высокая самооценка либо есть , либо нет. Во взрослом состоянии ее не поднимешь. Самооценка должна сформироваться еще в детстве, во время взросления. Так я считаю
newbie
Activity: 10
Merit: 0
я думаю надо сделать что то стоящее и стараться продолжать работу в том же духе, самооценка поднимется , как и отношение к вам окружающих , но это не главное к чему нужно стремиться.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Нужно просто каждый день выбираться из зоны комфорта будь то каким бы не было образом, для меня это подходит так как не нужно парится об всяком чтиве и прочей ерунде.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Подходить каждый раз к зеркалу и говорить самому себе, что ты крут. Помогает, проверяла на себе
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Начать в баунти участвовать, и будете много зарабатывать, а как следствие - и самооценка серьезно повысится.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мне спортзал помог самооценку поднять, сразу стал сильнее.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Изменить свой стиль и образ, очень эффективный способ.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Переехать в новый город, такой метод может кардинально поменять самооценку.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нужно самому себе внушать, что у вас и так все хорошо , тем самым и вверх пойдет самооценка.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Меняйте круг общения, ставьте цели и задачи что вам по плечу, сами формируйте мнение о себе, принимайте себя таким какой есть и никто не сможет вас уколоть
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добиваться поставленных целей
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Это достаточно сложно, в большинстве тут советуют абсолютно не то что нужно. Самооценка дело тонкое, с одной стороны, с другой важно понимать, что вы не умеете читать мысли других людей, и пока вам напрямую не сказали что-либо ваши догадки в большинстве случаев - всего лишь догадки. Нужно понять, что вы - это не мысли других людей о вас. Вы - не ваша неловкость, комплексы, стеснение. Подавляющему большинству на вас наплевать, малой части вы приятны, еще меньшей нет. Это как светофор. Главное понять, что догадки о мыслях про вас - это только ваши догадки, пока они вам не высказали это лично.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Просто нужно каждый день становиться лучше, совершенствоваться духовно и физически, вам ничего не надо будет никому доказывать, люди будут видеть в вас успешную личность и тянуться к вам.
Pages:
Jump to: