Pages:
Author

Topic: Можно ли выжить, питаясь в основном одной к&# - page 2. (Read 1825 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаю, что можно, но будет довольно трудно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Можно, но начнутся большие проблемы с пищеварительной системой.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В ней достаточно компонентов, чтобы жить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Раньше в основном только картошкой и питались.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Можно, вот только она надоест потом.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ориентируясь по тому, что я прочитал, можно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Выжить можно питаясь хоть чем.
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Во как. То есть в фильме Марсианин не врали... Действительно можно прожить питаясь одной картошкой...
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Картошка хоть и является "земляным хлебом", но полностью заменить все не получиться даже у него. Питаться только одним продуктов вредно.
member
Activity: 546
Merit: 10
Можно но не нужно. Не в голодный век живем. А если хочешь похудеть иди в диетологу. Не губи свой организм.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно можно, особенно если правильно ее готовить, чтобы не была 1 сухомятка и организм не нагружать больше обычного
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
да все проживешь на ней, просто очень тяжело будет есть только ее. это тоже самое если бы вам интернет отключили, вы бы офигели но точно не умерли
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я тоже удивляюсь как он ещё здоровым остался. Наверное в организме были запасы элементов поэтому прошло почти без всяких последствий.
Но уверен на одной картошке всю жизнь не проживешь. Хотя, к примеру, коалы питаются только корой и листьями эвкалипта.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Уж в нашем современном мире да выдержка ибо выбора много, но на самом деле голод превыше всего и неважно что употреблять в пищу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно, беларусы живут и не жалуются) А если серъезно, то конечно, хлеб и картошка - всему голова!
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Да конечно можно, люди в войну и не таким питались и выжили. Правда это действительно будет выживание, а не жизнь, но все равно возможно!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно можно, ничего такого в этом нет, просто смотреть потом не сможешь на нее
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В общаге питались в основном картошкой, тоже были худющие. И да, питаться одной картошкой вполне возможно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Можно похудеть если расценивать это как моно диету
member
Activity: 150
Merit: 10
Видимо, попутно принимал какой-нибудь "Неусваиватель углеводов"... Одна картошка весь год и похудел... Что-то с трудом верится! А я вот люблю покушать - разнообразно и вкусно! На одной картошке я бы с ума сошла.
Pages:
Jump to: