Pages:
Author

Topic: страх - это главный враг - page 10. (Read 4968 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Мне мешает жить страх одиночества. Из-за этого я чувствую, что нахожусь не с теми людьми. А быть одному уже мучительно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Как ни странно, говорят что страхи делают людей сильнее
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Страх всегда правил человеком и заставлял достигать его новых высот эволюции.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Главный страх на этом форуме, что крипта вся рухнет. Не думаю, что посетители форума все столь же духовные.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Есть поговорка "У страха глаза велики"
Вот это и считается
когда человек чего-то боится он себе накручивает больше в разы чем есть на самом деле
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Страх хороший стимулятор, хоть в бою, хоть в любви.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Враг согласен,но надо настраивать себя)
member
Activity: 392
Merit: 10
это не враг а наоборот спасение те кто боятся иногда могут спасать свою жизнь как по мне так как не можно ничего бояться и это плохо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
бестрашных людей не бывает так как это не очень хорошо ничего не бояться и всему надо знать свою меру как мне кажется.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Интересная статья! Действительно, страхи - это наши самые большие враги! Это касается и карьеры, и личной жизни, и саморазвития, и всех сфер... Лично мне очень помогают всевозможные тренинги, книги, вебинары и, конечно же, действия! К сожалению, не могу похвастаться, что полностью избавилась от страхов, однако от большей части, это точно)))
full member
Activity: 462
Merit: 103
да действительно так что враг это страх, но плохо из за того что те кто ничего не боится те долго не живут, так что страх должен быть в меру.
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Главный страх - что ничего не получится(
Отдаляет от целей и результатов
member
Activity: 294
Merit: 10
страх далеко не единственный источник проблем и пагубный фактор для человека, он - лишь один из важных и основных, но есть и другие, такие, не менее влиятельны как - "злоба" и "ненависть".
newbie
Activity: 54
Merit: 0
у меня к счастью таких страхов которые мешали бы жить нет
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В критической ситуации именно страх помогает быстро прореагировать на ситуацию и найти решение, так как в крови появляется адреналин, который дает организму больше в кровь кислорода, что и помогает мозгу принять правильное решение. У каждого человека своя дрожь в теле на страх, свое сердцебиение, своя сухость или потливость. Страх это своеобразная защита человека и только сам человек должен понять чего и когда ему следует бояться а когда следует страх преодолеть, побороть дрожь.

full member
Activity: 347
Merit: 100
С одной стороны страх враг человека, а здругой помогает человеку выжыть в опасных ситуацыях. Страх можно и приодоливать, тут всё зависит от человека и цитуасыи.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Страх заложен в каждом человеке эволюцией. Это природный инстинкт самосохранения. Но он так часто мешает людям добиваться желаемого. Например, стах высоты не даст вам возможность летать. Мечтая путешествовать и увидеть весь мир, вы ограничены в выборе мест.
member
Activity: 93
Merit: 10
страх,это не то что ты боишься или испытываешь,страх это нервное сотрясаемое твоего мозга и ты можешь не всегда боятся а время от времени так как возникают различные обстоятельства на эту тему много есть о чем говорить... .
member
Activity: 166
Merit: 10
Страх, ох какой разный бывает.. И работать с этим долгое время нужно
newbie
Activity: 62
Merit: 0
у здравого человека всегда присутствует страх,это инстинкт самосохранения
Pages:
Jump to: