Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 15. (Read 4282 times)

jr. member
Activity: 105
Merit: 1
В три приема:
1. Открыть дверь
2. Быстро сесть за руль
3. Закрыть дверь
full member
Activity: 364
Merit: 101
автошкола, а так же отдельные от автошколы занятия с инструктором, и теорию хорошо выучи)
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
Аккуратно и максимально быстро открыть дверь в машине ! пролезть между рулем и сиденьем не зацепив головой верхнюю часть проема двери!
И вуаля вы в машине за рулем  Cheesy Wink Smiley
Останется только выучится в школе на права и поездить в не загруженных районах 1 мясяц или 4 (кому как дается).
Если совсем боязно можно каско  взять на годик.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Изначально нужно не бояться автомобиля. Лучше всего Когда вы сами на каком-то полигоне какое-то время по катаетесь и покрутить баранку чтобы привыкнуть к автомобилю и прочувствовать его То тогда будет намного легче учиться.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В первую очередь обратится в автошколу купить книгу по теории и экзаменационные билеты после инструктор будет вас обучать вождению.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

есть и поехать. я получил права и через 2 месяца пошел халтурить в такси в столице, т.к. была необходимость... через полгода водил лучше чем многие друзья отца например
full member
Activity: 378
Merit: 100
Выучись на права
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне кажется нужно тренировать как минимум 2 недели, чтобы смочь одному доехать из А в Б и не задеть никого Grin Но все зависит от ваших способностей и предрасположенности к вождению Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
да в поле выехал и учись спокойно , вот и вся проблема , а потом уже и правила учить когда уже на дорогу выезжать
Да по полю любой сможет ездить, врубил первую, баранку немног в сторону и гоняй по кругу потехоньку, а вот обгон, старт с бугда , правельно зайти в повороттам не научишся, разве что если с комбайном наперегонки)

Вот именно Grin
Поэтому нужна еще площадка и различные движущиеся препятствия. И грамотный человек рядом, я так полагаю.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Суток троя в поле поездить а потом можно и в город попробовать 
newbie
Activity: 25
Merit: 0
При наличии прав, выежай в город в 5 утра, когда машин еще мало и быстро научишься
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Не торопись, пока не научишься хорошо водить и знать правила. Ведь на кону и твоя жизнь и других людей
full member
Activity: 420
Merit: 111
Сдай на права, щас курсы от 1.5 до 3 месяцев, давольно быстро.
member
Activity: 75
Merit: 100
Через автошколу. И научат и права получишь.
full member
Activity: 242
Merit: 103
Некоторые женщины садятся за руль с опытом в один день и не боятся. Правда машина потом побитая вся... Главное выучить все правила и потренироваться со знающим человеком
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Когда я в первый раз увидела компьютер, даже мышкой боялась пошевелить. Сейчас смешно вспоминать. Машина тоже самое. Разберись с управлением и начинай ездить. Только практика позволит тебе, как говорят бывалые водители, "почувствовать машину". Не думай, сколько времени пройдет, ты даже не заметишь, как втянешься.
Кстати, инструкторы бывают разные. Поищи в интернете видеоуроки. Не помешают.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
да в поле выехал и учись спокойно , вот и вся проблема , а потом уже и правила учить когда уже на дорогу выезжать
Да по полю любой сможет ездить, врубил первую, баранку немног в сторону и гоняй по кругу потехоньку, а вот обгон, старт с бугда , правельно зайти в повороттам не научишся, разве что если с комбайном наперегонки)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
да в поле выехал и учись спокойно , вот и вся проблема , а потом уже и правила учить когда уже на дорогу выезжать
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Надо хорошего учителя (автошколы маловать я думаю будет) практика тем более с опытным человеком лишей никогда не будет, главное что бы опытный человек умел правильно донести свою мысль, а то попадаются истерички типа Осторожнго столб, осторожно встречкка Cheesy

Это точно. Всем конечно страшно сидеть с неопытным водителем, но мне кажется должен быть человек, который во-первых может побороть этот страх, а во-вторых в состоянии просчитать ситуацию на дороге на несколько шагов вперед и успеть донести свою мысль до обучающегося.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
берешь как можно быстрее бежишь к первой свободной машине как в ГТА и все ты уже за рулем , только не удивляйте что за тобой машины с мигалками едут)
едут,  ведь так же было в ГТА) берём шнур от клавиатуры, вставляем в задницу, и вводим старое доброе AEZAKMI и проблем с законом нет)

А если серьёзно, то проще записаться в МРЭО, хорошенько выучить права, сдать практику и всё. Вы - Водитель.

Водитель, но очень-очень неопытный, неспособный максимально быстро отреагировать на внештатную ситуацию на дороге по причине минимального опыта.

Поможет только практика, чем побольше часов - тем больше опыта и уверенности.

Это все понятно, но где и как практиковаться? А главное с кем будет эффективнее?
Pages:
Jump to: