Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 14. (Read 4282 times)

member
Activity: 73
Merit: 10
Выучить все правила, нанять инструктора и тренироваться как можно больше.  Так что нужно купить машину заранее, чем больше будешь кататься, тем лучше и быстрее привыкнешь и научишься ездить. Тут без практики никак))) Ну начинать конечно лучше с дорог за городом. В деревне например)) Потом потихоньку увеличивать расстояния и осваивать городские улицы.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Учиться за городом
Это конечно золотое правило для начинающего!  А лучше на какой-нибудь большой площадке начинать, где НИКОГО нет, во избежании происшествия
member
Activity: 322
Merit: 12
Учиться за городом
member
Activity: 602
Merit: 10
Здать на права и можно садиться за руль. Ну а если так сильно хочется, то можно попрасить когото на машине проехаться!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Купить себе автомобиль и идти учиться на права.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Лучше всего отучиться в автошколе. Ну а если совсем горит, то права конечно можно и купить... Но тогда всё-равно получить уроки вождения хотя-бы с частным инструктором. И просто обязательно выучить правила дорожного движения. Без этого я бы на дороги не выезжала ни за что!
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Ну если с разгону влететь,  получится очень быстро.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Главное, чтобы не было боязни, опыт придёт со временем. Обучаться лучше зимой  Wink
Начать обучение может не очень оптимально зимой, тяжелее. Но иметь ввиду при этом, что зимние условия вождения сильно отличаются от летнего сухого асфальта
Как раз таки те кто начинает ездить зимой, летом потом могу катать вообще без проблем. А вот из лета в зиму переехать - сложнее.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Главное, чтобы не было боязни, опыт придёт со временем. Обучаться лучше зимой  Wink
Начать обучение может не очень оптимально зимой, тяжелее. Но иметь ввиду при этом, что зимние условия вождения сильно отличаются от летнего сухого асфальта
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Быстрее будет сесть в авто с коробкой-автомат, ну еще, не мало важный фактор, в каком городе вы проживаете, если не в Москве, то ваши шансы сесть за руль и начать гораздо выше  Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Главное, чтобы не было боязни, опыт придёт со временем. Обучаться лучше зимой  Wink
full member
Activity: 145
Merit: 100
Автошкола даст начальные знания, а потом только практика даст уверенность вождения.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Знаю, очень многие боятся сесть за руль и выехать в город даже с полученными правами. Но нужда заставляет. Меня муж с машиной вывез в другой округ Москвы и бросил. Сама домой возвращалась))) с машиной . С тех пор гоняю целыми днями по делам уже лет 15  смело
full member
Activity: 266
Merit: 101
Чтобы быстро сесть за руль нужно купить собственный автомобиль.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Научиться завдить и держать руль уверенно.

А как насчет "научиться быстро и на автомате реагировать на дорожную ситуацию"?
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Научиться завдить и держать руль уверенно.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

есть и поехать. я получил права и через 2 месяца пошел халтурить в такси в столице, т.к. была необходимость... через полгода водил лучше чем многие друзья отца например

Я как-то садился в машину к знакомой, которая пару месяцев назад получила права - сама получала, в автошколе, для того, чтобы ребенка маленького возить по делам, пока муж на работе. Так вот, это было незабываемо Grin
Видимо, вы схватываете гораздо быстрее информацию, раз через такой короткий срок, да еще и в Москве, смогли ездить таксовать.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Без авто тяжело научиться. В автошколах есть тренажеры нормальные такие, но я не знаю, можно ли не ходя в автошколу записаться на такие и практиковаться
member
Activity: 147
Merit: 10
ходить на курсы вождения, и смотреть на компьютере онлайн курсы
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Ездить как можно больше с терпеливым человеком. А еще условие - чтобы машину сильно не было жалко (если учитесь на механике)
Pages:
Jump to: