Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 10. (Read 4282 times)

member
Activity: 83
Merit: 10
Совсем быстро ни как не получится, надо очень ответственно отнестись к такому вопросу. Есть категория людей для которых авто не ихняя тема, да они могут пройти курсы вождения, но лихо рассекать
трассы не получится. Попробуйте сначала попросить друга что б он вам рассказал показал, что б вы имели представление, как рулитьSmiley
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

Я когда сел за руль был вынужден сразу гонять "на дальняк", буквально через несколько дней. Это было что-то ужасное. Обязательно берите с собой первое время кого-то, чтобы не ушататься
full member
Activity: 210
Merit: 100
Автошколу и сдачу экзаменов с последующим получением прав никто не отменял.
member
Activity: 73
Merit: 10
автошкола и игры-симуляторы - вот он, начальный опыт. а потом практика, практика, практика...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я думаю все когда были детьми, смотрели на то, как водят взрослые и не понимали, как так возможно. Я вот считал, что никогда не смогу водить машину, ведь это сложно (ну речь о механике). Но сейчас, понятное дело, что все до автоматизма доведено, нисколько не думаешь о том, какую передачу включить, когда сцепление нажать и т.д., сами руки-ноги делают.
Поэтому, практикуйтесь больше
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Обычный навык, всё с опытом. Санчал на площдаке покататься, но а потом уже по дорогам
member
Activity: 102
Merit: 10
Нужно больше практики с инструктором. Книги книгами а когда сам за рулём другое дело.
member
Activity: 392
Merit: 10
За руль быстро нельзя садиться, сначала надо выучить теорию досконально, а потом учиться ездить пока не придёт уверенность, а если быстро сесть за руль можно наломать дров!
full member
Activity: 392
Merit: 100
практикуйся с нормальным учителем(другом.братом.отцом)и будет тебе счастье.только не забудь ПДД выучить-оно тоже не помешает  тебе
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вообще, лучше перестраховаться и подольше ездить  с инструктором. До того момента, пока не почувствуешь полную уверенность в своих силах Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
быстро не нужно садиться, нужно учиться, потому как ты будиш сидеть за рулем то ты будиш отвечать не только за свою жизнь, но и пассажиров и пішіході и других водителей!
full member
Activity: 186
Merit: 102
Нужно как почитать в интернете правила вождения, потом пойти на курсы вождения и получить права, и если есть время то ещё нужно водить ещё и заниматься вождением дома
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я думаю тут про надо забыть про сроки и основательно научиться водить.
full member
Activity: 364
Merit: 107
если вы женщина-найти мужика и что бы научил водить. мне 16,меня учил водить пьяный дядя и дед. Вожу с тринадцати лет,да терпеть пьяного дядю было сложно,но я справился и теперь могу катать девчонок. На самом деле в вождении нет ничего сложного,там все очень легко,просто надо минимум часов 10 провести за рулем чтобы привыкнуть к машине,чувствовать ее,научиться входить в повороты,даже не думайте обращаться в автошколу!!!,там просто  сосут деньги и нервы.
инструкция:
1)я уверен что вы женщина,поэтому ищите мужчину с автомобилем.
2)уезжаете далеко в поле,где нормальная дорога
3)дальше все за вами.
удачи вам,не бойтесь,научитесь водить! Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 106
школа-хороший инструктор-больше практики, покупка "ведра" и снова практика
да если научишся ездить на ведре, поедеш на любой машыне.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Сейчас любая достойная автошкола за 2-2,5 месяца учит вождению. Получаешь права и ездишь в удовольствие
Ето как кому за 2-3 месяца возможно ли научиться..
full member
Activity: 296
Merit: 102
школа-хороший инструктор-больше практики, покупка "ведра" и снова практика
newbie
Activity: 22
Merit: 10
В этом деле самое главное практика, по-этому больше катайся  Wink
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
как начнешь учиться, не заметишь, как все начнет получаться.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

я вот тоже не могу решиться после долгого перерыва, да и машина уже другая, никак не привыкну к ее габаритам
Pages:
Jump to: