Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 11. (Read 4282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Сначала страшно. Особенно когда один едешь. Гораздо проще если едешь с тем, у кого есть права и опыт.
member
Activity: 154
Merit: 10
Если вопрос именно в скорости получения навыков, то частный инструктор и занятия по несколько часов в день. За неделю можно уже самому начинать ездить. Но все равно нужна практика, особенно по городу. Поначалу все тупят.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Если страх есть , то никак и не сядешь)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Попросить кого-нибудь открыть дверь, разбежаться и сесть. Grin Чем чаще будешь ездить, тем быстрее научишься.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Больше практики и конечно же хороший учитель.
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне кажется торопиться садиться за руль не стоит, нужно для начала проделать много роботы, чтоб хорошо и умно ездить за рулем! главное слово умно!!!!)) для этого нужно хорошо знать теорию и практику вождения  автошколе!
full member
Activity: 420
Merit: 116
Я советую пойти в автошколу, конечно в осознанном возрасте у них сейчас хорошое обучение и с 18 лет человеку нет ничего сложного в этом разобраться.
member
Activity: 82
Merit: 10
Я уже сам задумываюсь об этом. С каждым годом получить права становится все тяжелее и этот год не исключение - недавно читал об очередном ужесточении правил приема.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В таком деле быстро не получиться.Нужно окончить авто школу, получить права и вперед . почитайте правила дорожного движения
full member
Activity: 173
Merit: 100
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
В первую очередь записаться и оплатить курсы теоритических занятий в автошколе на лекциях все подробно объясняют после будет практические занятия в начале на спец площадке а после по разрешению инструктора начнете с ним выезжать в город успехов и удачи.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Нужен хороший инструктор по вождению. Учите зарания все правила дорожного движения потом будет легче
member
Activity: 106
Merit: 10
Сейчас любая достойная автошкола за 2-2,5 месяца учит вождению. Получаешь права и ездишь в удовольствие
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
смотри.-подходишь к машине.открываешь дверь.садишься на кресло авто(оккуратно не ударься головой )берешся ДВУМЯ руками и вуаля ты сел за руль быстро и надежно.а если серьезно то только практика тебе поможет
full member
Activity: 378
Merit: 100
Для того чтобы быстро научиться водить автомобиль необходимо как можно больше практиковаться. Не зацикливайтесь на лёгких не загруженных дорогах, как только почувствовали уверенность – усложняйте условия. Старайтесь объехать весь город, как в дневное, так и в ночное время – главное внимательность и осторожность
member
Activity: 134
Merit: 10
Главное что бы было желание, лучше всего конечно было бы начинать еще с детства...
А так только практика, практика и еще раз практика.
Мне вот к примеру нету тяги к вождению, наверное потому что нету своей машины.
Вот месяц назад взял книжку с правилами, хочу повторить а то плохо их знаю а ездить все таки иногда приходится Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я считаю, что нужно все делать "по правилам", идти в автошколу, учиться там, тренироваться на тренажере, потом с инструктором на автодроме, потом с инструктором по городу. Самый верный и лучший путь
full member
Activity: 216
Merit: 100
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
Ну для начала сдать на водительские права. А потом думаю побольше практиковаться где нибудь где нет людей. что бы было без происшествий.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Быстро сесть за руль одно, другое научится водить. Это уже от вас самих зависит. некоторым это просто не дано
member
Activity: 136
Merit: 10
Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин! В случае с механикой, нужно сначала наловчиться трогаться, взяв у друзей машину на палке. Затем поделать диагоналку, парковку задом/передом, дабы научиться чувствовать габариты машины. Всё это можно сделать на даче или просто на пустыре, если нет возможности позаниматься на специализированной площадке. Дальше можно идти в автошколу. Учить правила - глупо. Нужно понимать зачем и почему так, а не по-другому. Во время занятий по вождению в городе помимо таких технических вещей как перестроения, выполнения требований "уступи дорогу" и т.д., очень важно научиться ориентироваться по знакам и разметке (для этого нужно хорошенько разобраться в ПДД, естественно). Это не только поможет не попадать на штрафы, но и позволит уверенно себя чувствовать на любой незнакомой дороге. И наконец, конечно же, самое популярный здесь совет: ездить. Чем больше, тем лучше. Удачи!
member
Activity: 113
Merit: 10
Самый быстрый и безболезненный способ взять инструктора, причем побольше занятий, сразу появится уверенность, иначе будет сплошное мучение и куча страхов.
Pages:
Jump to: