Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 3. (Read 4282 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Научиться водить не сложно, трудно привыкнуть к движению в городе, особенно в час пик и при этом не упускать знаки, тут помогут программы по вождению для пк и практика.
member
Activity: 280
Merit: 10
Лучше всего потренировпться поездить днём, когда трафик не так много и светло на улице
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
В любом случае нужна практика, и проходить ее необходимо как можно чаще. А еще, в первую очередь, учите правила дорожнего движения.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Все детство за рулем провел, постоянно выпрашивал отца меня учить, в итоге сейчас очень хорошо вожу, но свою машину так и не купил, не хочу даже, с теми психами что сейчас на дорогах, мои нервы не выдержат и боюсь психануть и дел натворить.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Больше ездить, практиковаться, как же еще?
member
Activity: 328
Merit: 10
Сдать на права, наличие ЛИЧНОГО авто, супер инструктора по вождению (меня учил супруг)  и вперед.
member
Activity: 328
Merit: 10
Сдать на права, наличие ЛИЧНОГО автомобиля и супер инструктора по вождению.
member
Activity: 104
Merit: 10
Меня учил отец, учил долго кстати сказать, также я ездил с другом, а потом еще с инструктором. После мы поехали с женой в путешествие по Европе на машине и все было просто супер, но вернувшись в Рашку я понял что здесь водить категорически не могу, меня люди раздражают, раздражают своей бараньей тупостью и полным отсутствием знаний правил.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

если у вас есть друзья  с машиной, то вообще отлично) попросите их что бы вас учили , будите выезжать за город и там учиться)) а потом просто пойдите на права , ну или купите , как это делают все ахаха
member
Activity: 406
Merit: 17
Если вообще с нуля, то учиться лучше всего где-то за городом. Там можешь ехать, привыкать к машине и не бояться что кому-то чего-то подровняешь. Выезжай с знакомым опытным водителем и вперед.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Найми себе частные уроки в инструктора. Минимум нужно где-то 30 уроков по городу, чтобы более менее научиться ездить. а потом пробовать уже самому, но главное условие это каждодневная езда на протяжении хотя бы 30 минут
member
Activity: 280
Merit: 10
Надо не быстро, а качественно. и отдавать, при этом, себе отчет что ты несешь ответственность не только за свою жизнь, но и жизни других.
member
Activity: 246
Merit: 12
Ездить ночью, аккуратно, входить в повороты, но сначала по площадке чтобы привыкнуть хоть чуть-чуть к педалям и рулю. А уже потом кататься по городу и не одному, а с тем, кто сможет увести машину от основного удара или от необратимых последствий.
member
Activity: 113
Merit: 10
Быстро не сядешь, цени свою жизнь, жизнь близких и пешеходов. Возьми инструктора и практикуйся, в таком деле торопиться не стоит. Я еще проходил курсы экстремального вождения, мой инструктор с очень хорошей реакцией оказался, со стороны очень интересно понаблюдать как можно реагировать в различных ситуациях, это действительно важно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Много-много практиковаться и никак по-другому.
member
Activity: 294
Merit: 10
После того, как получила права села за руль только спустя год. Очень боялась. Потом еще долго ездила и когда забывала включить поворотник, всегда извинялась перед другими водителями. Сейчас все наладилось. Главное не забывать, что ты потенциальный убийца, если что не так.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

ну если у вас есть знакомые с машиной, то просите пусть они вас учат) и тогда вы быстро сядите за руль )) вот и все
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень люблю быструю езду на машине, а вот самой сесть за руль страшно. Как победить свой страх?

Наверное нужно садиться за руль, пробовать и пробовать. Конечно только под руководством опытного водителя.
member
Activity: 101
Merit: 10
Очень люблю быструю езду на машине, а вот самой сесть за руль страшно. Как победить свой страх?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Ох я машину насиловала на механики, когда училась! Grin
В итоге вожу автомат, хотя на механики нормально тоже умею
Pages:
Jump to: