Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 9. (Read 4282 times)

member
Activity: 105
Merit: 10
Ездить каждый день. После первых 10 тыс. км станет намного легче.
member
Activity: 139
Merit: 10
Нужно много практики, ну и конечно пойти на курсы вождения
member
Activity: 75
Merit: 10
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
Быстро сесть за руль.. нужно иметь друзей с машиной, просить их что бы они вас по немного учили водить ее, тем временем идти на права , и учиться, так вы быстрее сдадите экзамены, так как уже что то будете знать. Это наеврное самый быстрый способ, больше никак
member
Activity: 264
Merit: 10
Только с инструктором, другие варианты могут оказаться очень печальные.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
Получить права  и желательно сдавать самому, а не покупать тх, иметь машину и руки из нужного места. Что еще: зрение, адекватность, здоровье.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Само собой нужно сдать на права, без этого никак, ну и практика)

Я бы практику поставил на первое место. Сесть за руль то можно и права купить, но без практики очень опасно ездить. Причем и для себя и для окружающих. Нужно тренероваться в безлюдных местах или ночью
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Само собой нужно сдать на права, без этого никак, ну и практика)
member
Activity: 126
Merit: 10
Я бы добавил ко всему ещё отсутствие страха. А уверенность придёт с течением времени, да.

full member
Activity: 196
Merit: 100
Опят и практика, а, значит. время и терпение. Видишь, как всё просто и сложно однолвременно!?
member
Activity: 266
Merit: 12
Выехать в чистое поле (лучше аэродром) и поездить в свое удовольствие, должно помочь почувствовать авто  
full member
Activity: 224
Merit: 100
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

Практиковаться. Я выесжал за город на большую площадку где никого нету, и там с отцом монотонно отрабатывал все фигуры, типа парковки и вообще чувствование машины при всевозможном маневрировании. Буквально месяц таких ежевечерних часовых практик, и я уже чувствовал машину совершенно иначе + хорошая доза уверенности.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Практика и только практика, катайтесь по ночам для начала. Ну и не бойтесь. Для меня самое страшное было ездить в час пик по городу, пару раз проехался и все норм!
full member
Activity: 378
Merit: 100
обучение вождению — это и наука и искусство одновременно
Необходимо узнать о технологии управления авто.
Научиться минимальным умениям: пользоваться рулем, педалями, коробкой передач.
Закрепить умения на практике.
Уметь оценивать размеры машины.
Научиться следить за дорогой, а также различать знаки и разметку дороги.
Усвоить и уметь использовать знаки.
Научиться развивать боковое зрение.
Уметь избегать аварий.
На отлично сдать на права категории b экзамен в ГИБДД.
full member
Activity: 256
Merit: 105
Нужно больше практики, можно даже без прав. Сесть за руль и вперёд. По городу больше нужно катать.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Нанять инструктора и ездить с ним до "упора". Слушать внимательно, наблюдать как другие водители ездят, представлять что за рулём ты и что бы ты сделал в этой ситуации. Так что как говорится: "Тяжело в учении, легко в бою".
full member
Activity: 1204
Merit: 104
я кроме курсов после которых получил права, прошел курсы контраварийного вождения. Там система такая: перед каждым занятием правильно крутишь руль на тренажере на скорость, авто водишь без инструктора на площадке обработанной мастикой (эмитирует поведение авто в реальных условиях на более низкой скорости), он только по рации задачи нарезает: объехать фишки восьмеркой передним и задним ходом с правильной траекторией, парковка по правильной медотике, экстренное торможение, выход из заноса , отработка газ/тормоз на повороте и др. В общем фундаментальные вещи отрабатываются до автоматизма.
очень хороший мой знакомый говорил, что есть огромная разница между уметь водить автомобиль и ездить на автомобиле. Кроме всего этого нужно знать правила дорожного движения до автоматизма, как и иметь их применять на практике.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я кроме курсов после которых получил права, прошел курсы контраварийного вождения. Там система такая: перед каждым занятием правильно крутишь руль на тренажере на скорость, авто водишь без инструктора на площадке обработанной мастикой (эмитирует поведение авто в реальных условиях на более низкой скорости), он только по рации задачи нарезает: объехать фишки восьмеркой передним и задним ходом с правильной траекторией, парковка по правильной медотике, экстренное торможение, выход из заноса , отработка газ/тормоз на повороте и др. В общем фундаментальные вещи отрабатываются до автоматизма.
full member
Activity: 179
Merit: 100
Если и решился садиться за руль, то не нужно думать, как бы это сделать побыстрей. Нужно много учиться, учить, и понемногу практиковать.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
Нужно быстро открыть дверь и прыгнуть на водительское кресло.
если пошутить, то это конечно правильный подход. Вот только если взять вопрос всерьёз, то я думаю что нужно очень много покрутить баранку по полигону, чтобы привыкнуть к автомобилю. Чтобы не бояться его.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
Нужно быстро открыть дверь и прыгнуть на водительское кресло.
Pages:
Jump to: