Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 7. (Read 4282 times)

member
Activity: 110
Merit: 100
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

Быстро засовываешь руку в ручку автомобиля, дергаешь на себя, открываешь дваерь, отпускаешь руку, хватаешься за руль переносишь свое туловище дальше, закрываешь дверь.! Профит!
member
Activity: 213
Merit: 12
Хороший вопрос тоже весной хочу сдавать на права. Страх есть конечно. Но мне кажется что его может преодолеть человек сам. Опыт приходит с годами
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я сам не проверял, но мне рассказывали один самый быстрый и надежный способ сесть за руль .
1. Открываешь дверь автомобиля
2.Садишься на водительское сиденье
3. Закрываешь за собой дверь.

Вот так, с помощью таких простых действий, можно сесть за руль за считанные секунды. Главное практика и позитивный настрой.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin

ну пойти на курсы вождения, либо же просто просить папу или друзей у которых есть машина, что бы вас научили, и так потихоньку и научитесь )) думаю это самый быстрый способ_)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Во первых качественно отучитесь,сдайте ГАИ сами,и если после получения прав у вас есть не уверенность в своих силах,то найдите инструктора,который будет кататься с вами по маршрутам и показывать что и как делать,а вы будите в свою очередь набираться опыта
member
Activity: 336
Merit: 10
Пойти в автошколу, и неизбежно через месяц после прочтения первой части теории начинается практика....
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Правильно пишут сдал на права садить и езди. Я в 2012 году закончила на механику,хотя муж орал все 3 месяца что я не сдам как и инструктор,как я начинала водить надо было видеть. А сдала с первого раза так что у  инструктора аж челюсть отвисла,машина была но муж олень не дал сесть ка сказал  понтовалась и машина на продажу,так вот права уже 5 лет а за рулем кроме вождения с инструктором не было ни разу. И хочу не могу,а сейчас и машины нет
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вождение, это точно, не та сфера, где нужно быстро садиться за руль. Лучше, день потерять и за 5 минут долететь. Ну или в обратном случае, цена такой скорости, может быть очень высокой.
member
Activity: 196
Merit: 19
Больше практики и внимательнее изучать правила дорожного движения.
member
Activity: 309
Merit: 11
Быстро сесть - быстро выйдешь. Права получить, как следует. По практиковаться. Быстро - это не для вождения. Быстро можно только плюнуть.  Roll Eyes
member
Activity: 114
Merit: 10
Я права еще в школе получил, а учился потом сам, сел за руль и по тихим улицам начал ездить.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Можно сходить на курсы вождения, 5 уроков думаю должно хватить.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Выехать на проселочную дорогу с другом или инструктором, способным объяснить адекватно, как надо управлять автомобилем.
Водить машину легко
member
Activity: 294
Merit: 11
Чем быстрее прочтешь и вникнешь в правила,  тем быстрее сядешь. Остальное - навык

Сомневаюсь я что все читают правила) Мне кажется, что тут нужно два фактора: 1. купить права, 2 практиковаться самому
member
Activity: 203
Merit: 14
Чем быстрее прочтешь и вникнешь в правила,  тем быстрее сядешь. Остальное - навык
member
Activity: 93
Merit: 10
Автошкола в помощь. А вообще садишься и тренируешься. Только сам, с кем то очень тяжело. Ну это чисто из своего опыта. Практика, и только практика.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нужно пройти курсы вождения, и практика должна быть

Без практики вообще никуда. Права то в основном покупают, потому что курсы ничего не дают. Практиковаться приходится самому  на ночных улицах например
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Нужно пройти курсы вождения, и практика должна быть
member
Activity: 154
Merit: 10
Я с преподом в автошколе очень быстро научился ездить. В течении первого часа уже ездили по городу. Так после автошколы и вожу довольно хорошо, хотя больше нигде и никогда не учился езде.
member
Activity: 254
Merit: 10
Меня жутко бесил мой препод по вождению, он постоянно говорил, что это может быть не дано, умник гребанный. Я к тому, что я знаю людей которые водят машину даже не задумываясь что они ее ведут. Я так и не сел за руль после обучения, сдал все с 1 раза в большом городе, но черт возьми, я как только подумаю что спереди меня может ехать идиот и сзади, а ещё вспомню кака я перехожу пешеходники, и ну его в болото это руль, "если что-то нужно срочно", то это не нужно, так 1 мой знакомый говорит.
Pages:
Jump to: