Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 6. (Read 4282 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 1
На курсы надо обязательно записаться. Ну а пока что найти соседа с машиной и на экстремальную трассу! В лес или на горки, потренировать преодоление страха езды.
member
Activity: 406
Merit: 10
Больше практиковаться и желательно с хорошим инструктором.
Никогда не поздно начать водить, было бы желание.
А так это не трудно - привыкаешь после того, как месяц-другой постоянно рулишь.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Лучше - не садись быстро за руль. Так точно буде не безопасно либо для тебя либо для окружающих) Возьми друга, кто водит хорошо и катайся с ним по городу, пока за рулем себя комфортно не почувствуешь.
member
Activity: 238
Merit: 11
Открываешь дверь и садишься Grin Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня племянник - молодец чувак) Экзамены по вождению со второго раза сдал, права получил. Особо не ездил, потому как своего авто нету, а у друга так по чуть-чуть. В итоге, вот через полгода прижало, взял в аренду авто и таксует в столице. Респект.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Пойти в автошколу, там есть ускорение обучение, практиковаться
member
Activity: 70
Merit: 10
Все инструктора удивляются если нет опыта))я учился в полях и посадках, а потом на курсы.
member
Activity: 434
Merit: 10
Учитель в этом деле конечно важен, но время на  приобретения навыков также нужно, чем чаще будете садится за руль и практиковатся тем быстрее сможете научится.
member
Activity: 66
Merit: 10
Еще до того, как получил права, часто ездил на переднем пассажирском сидении. И развивал свою внимательность - обращал внимание на все дорожные знаки, разметку...... интересно было. Когда сел за руль сам, с правами, конечно - обращаю внимание на дорожные знаки уже автоматически.  Очень пригодилось.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Можно покупать автомобили, А можно взять в аренду, Но самое главное по несколько часов в день проводить за рулем В вне дорог массового назначения. Вы должны научиться управлять автомобилем и чувствовать его на любой дороге. И уже тогда  можно пробовать выезжать на трассу с другими участниками движения.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Не водил никогда в жизни. Сейчас возникла необходимость. Как максимально быстро сесть за руль машины?
Чтобы не нанести вред себе и окружающим конечно Grin
Быстро только кошки родятся. Учитесь на права, чтобы самому не угробиться, и не захватить кого то на тот свет.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Никто вас не научит ездить пока не будет своего автомобиля, нужно только как можно больше практики.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Скажите, а есть такие, кто при отсутствии предрасположенности к вождению все же смог стать хорошим водителем? Я вот вообще не представляю себя за рулем, мне не хватает внимательности, собранности, да и просто теряюсь даже в самых простых ситуациях. Это уже диагноз?

То вы много об этом размышляете просто. На самом деле на дороге человек меняется и понимает ответственность, становится собранным
full member
Activity: 532
Merit: 104
Скажите, а есть такие, кто при отсутствии предрасположенности к вождению все же смог стать хорошим водителем? Я вот вообще не представляю себя за рулем, мне не хватает внимательности, собранности, да и просто теряюсь даже в самых простых ситуациях. Это уже диагноз?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Попросите кого-нибудь поучить вас водить. Тут только практика и ничего кроме практики. Пойдите в автошколу, возьмите дополнительыне уроки.
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Изначально записаться на курсы теории и вождения в автошколе  только так можно по настоящему научится и в процессе  сдать экзамен в гаи. 
full member
Activity: 261
Merit: 100
Если быстро то надо быстро открыть дверь автомобиль съесть по сидеть и быстро выйти а то не дай бог ещё поедет а если серьезно то учиться надо а потом практика вождения.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Автошкола с инструктором как бы. Странный вопрос.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Можно сколько угодно мусолить тему. Главное практика!
member
Activity: 96
Merit: 10
если есть необходимость , значит отступать не куда (мотивация есть). Если права были получены ранее, то взял частного инструктора и вперед. И помни , что в ДТП чаще попадают те кто управляет авто не более 3 лет и считает себя профи. Осторожно на дорогах.
Pages:
Jump to: