Pages:
Author

Topic: Как быстро сесть за руль? - page 8. (Read 4282 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
это наверно как то или данО, или нет
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Я когда купил первую машину вообще ездить не умел, но сел за руль и поехал.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
больше практиковаться!!!
full member
Activity: 198
Merit: 100
Если ни разу не водил, то быстро садиться за руль лучше не стоит, садитесь медленно ))) А то есть опасность навредить и себе и другим
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Быстро не как нужно время, что бы научиться
member
Activity: 113
Merit: 10
Пойти учиться на курсы вождения
member
Activity: 92
Merit: 10
Нужно как больше практики за рулём
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как говаривал дедушка Ульянов - Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться." Всё в ваших руках и желании научится не боятся водить автомобиль.
member
Activity: 127
Merit: 10
Больше практики конечно же)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Лучше всего пройти обучение и получить права, так дадут все необходимое и знания и практику, а если не справился то и прав не получишь, а получишь так считай уже готов остает только ездить и практиковаться)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сначала можно по полю поездить, почувствовать машину. Потом уже в автошколу можно уверенней идти.
Ну или сразу в автошколу.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
тут как  и в любом деле нужна просто практика, так нужно наматывать часы
full member
Activity: 192
Merit: 100
Получить права.
Чтобы быстро сесть за руль надо найти хорошего самое главное терпеливого учителя, а от самого себя потребуется также терпение, усидчивость и не волноваться.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Нужно изучить теорию вождения, попросить друга-водителя, чтоб пару-тройку раз с тобой съездил, подкорректировал. А потом самостоятельно выезжать на дороги с малым количеством авто и людей и ездить. Больше езды - больше опыта, соответственно автоматизм быстрее наработается. Успехов в начинаниях
full member
Activity: 490
Merit: 103
Не вижу другого способа быстро сесть за руль, как традиционные автокурсы. Если будут большие способности у вас, то возможно сдать экзамены экстерном. Wink
member
Activity: 120
Merit: 10
Нужна хорошая практика, и как можно больше и тогда научитесь водить
full member
Activity: 364
Merit: 101
Практика и только практика
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
а я просто боюсь водить, сдала на права уже 4 года как, не боялась, а теперь переживаю, и поэтому вожу только раз в год и то с сопровождением.
Одна вообще боюсь ,переживаю, что не справлюсь.

Говорят, что такая боязнь проходит только с опытом. И от того, что вы так редко водите, вам с каждым разом за рулем легче не становится.
full member
Activity: 392
Merit: 100
а я просто боюсь водить, сдала на права уже 4 года как, не боялась, а теперь переживаю, и поэтому вожу только раз в год и то с сопровождением.
Одна вообще боюсь ,переживаю, что не справлюсь.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
хочу весной пойти сдавать на права. но немножко страшно. сейчас сложно стало сдать с первого раза
Pages:
Jump to: