Pages:
Author

Topic: еще не поздно начинать майнить? - page 9. (Read 12623 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
А я никак не пойму, какие на сегодня карты самые выгодные, зелёные или красные? Из зелёных это 1060, а красные rx570/580, насколь я понимаю. Кто-нить и на тех и на других майнит? Очень много просмотрел инфы и мнения расходятся прим 50/50..
1060 мало даёт, лучше 1080ti- экономишь на остальной обвязке. обычный комп с двумя видяхами 1080ti, и блоком питания на 800ват будет давать как ферма с 5-6 1060, а там райзеры, места занимает, конструкцию пилить, и тд и тп.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
никогда не поздно, но будь готов потратить на это время и деньги, а на выходе получить гораздо меньше чем расчитывал
full member
Activity: 574
Merit: 100
пока это выгоднее оплаты за электричество, то почему бы не начать?
А если и электричество халявное, тогда и думать нечего, надо майнить!
member
Activity: 742
Merit: 80
Все на свой страх и риск делаешь. Готов растаться с стартовым капиталом тогда вперед майнить.
full member
Activity: 182
Merit: 100
пока это выгоднее оплаты за электричество, то почему бы не начать?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Думаю не поздно начинать майнить сейчас, с таким ростом битка и эфира. Тем более цены на видяхи немного устаканились
full member
Activity: 164
Merit: 106
С такими бешенными скачками битка вверх почему бы и не начать. Думаю самое время, но настраивайтесь на кучу геморра ))
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас окупаемость видеокарты 1060 с 6 гигами оперативки будет месяцев 6 примерно.
Сказочник или мечтатель   Roll Eyes
с чего ты взял что сможешь ее за 6 месяцев окупить
full member
Activity: 249
Merit: 100
пока доходность выше розетки,до этого момента будет выгоден всем.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас окупаемость видеокарты 1060 с 6 гигами оперативки будет месяцев 6 примерно.
member
Activity: 308
Merit: 10
да нормально сейчас начинать майнить Grin Grin
ничем не хуже чем было весной,так что дерззайте.
Загонеш парня в долги  Grin Grin Grin
потом будет репу чесать
full member
Activity: 406
Merit: 100
да нормально сейчас начинать майнить Grin Grin
ничем не хуже чем было весной,так что дерззайте.
member
Activity: 70
Merit: 10
Если есть время и желание - то никогда не поздно начинать майнить, а если есть просто мысль получить беспроблемный источник пассивного дохода - то готовтесь к незабываемому и продолжительному пассивному сексу...
да, сначала придется погеморойться с настройкой, но потом все будет работать и приносить прибыль
у меня аптайм на ферме достигает 1-2 недели
full member
Activity: 182
Merit: 100
майнить никогда не поздно, особеннно пос-майнинг совсем не паханное поле
а по железу так вообще шара, на компе установил кошелек
на бирже монет купил и положил на кошелек
и пусть себе майнится
ни тебе дурных счетов за элестричество
ни тебе шума
ни тебе жары
ни тебе постоянного обслуживания
Продолжая цепочку
"ни тебе дохода"
Мы же прекрасно знаем, что бы получать хотя бы 1% от награды, надо иметь на кошельке 1% от всех монет, а это не 3 копейки и уж точно больше вложений в фермы.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
майнить никогда не поздно, особеннно пос-майнинг совсем не паханное поле
а по железу так вообще шара, на компе установил кошелек
на бирже монет купил и положил на кошелек
и пусть себе майнится
ни тебе дурных счетов за элестричество
ни тебе шума
ни тебе жары
ни тебе постоянного обслуживания
full member
Activity: 182
Merit: 100
Майнить будет не выгодно, когда все кто думал что это уже не выгодно, поймут что это еще выгодно.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Майнить выгодно, но все познается в сравнении, есть и более выгодные варианты инвестиций.
member
Activity: 307
Merit: 12
сейчас майнить выгодно, впрочем как и всегда было и возможно будет во веки веков
newbie
Activity: 63
Merit: 0
А я никак не пойму, какие на сегодня карты самые выгодные, зелёные или красные? Из зелёных это 1060, а красные rx570/580, насколь я понимаю. Кто-нить и на тех и на других майнит? Очень много просмотрел инфы и мнения расходятся прим 50/50..
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Если есть время и желание - то никогда не поздно начинать майнить, а если есть просто мысль получить беспроблемный источник пассивного дохода - то готовтесь к незабываемому и продолжительному пассивному сексу...
Pages:
Jump to: