Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 6. (Read 4793 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
В помощь тёплое репейное и касторовое масло ввиде масок
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Старость не радость, как говорится, а вообще может есть какие-то шампуни норм
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не знаю, можно ли остановить этот процес, но сильно расстраиваться незачем, некоторые к 30 совсем лысые.
Стригитесь наголо это сейчас достаточно модно и брутально.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
правильно питаться
full member
Activity: 164
Merit: 100
по-моему этот процесс уже не остановить.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Я сейчас пробую красить волосы басмой и в тоже время укрепляю волосы.
Посмотрим как оно будет, если вы и чего, то буду переходить на первые и луковые настойки.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Спиртовые настойки с луковым, крапивным или репейным соком демонстрируют отличную эффективность, поскольку к действию полезных веществ из экстрактов или сока растений добавляется разогревающее действие спирта, который активизирует микроциркуляцию крови в эпидермисе головы.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Чтобы у вас не выпадали волосы то вам надо обратится к хорошему врачу и он вам очень очень поможет..
newbie
Activity: 151
Merit: 0
От судьбы не уйдешь, пора переходить на короткие стрижки, стричься под ноль, довольно таки практично, да и шампуня много не надо.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Самый дешевый способ - отвар из корней лопуха
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это еще может быть сезонным. После родов тоже волосы клочьями лезут. А вообще все проблемы с волосами нужно искать внутри организма
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Чтобы избежать выпадение волос нужно минимизировать стрессы, соблюдать правильный режим дня, питаться натуральными продуктами. Ну и использовать на очаги облысения специальные средства, активизирующие рост волос. Средства нужно подбирать индивидуально.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Одна из причин - в воде, которой моешься, много железа. А других причин может быть много.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Чувак,купи минокседин)это такой бальзам он используется для укрепления луковиц и для активации невзошедших) некоторые его используют чтобы бороду отрастить)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это очень популярная проблема среди женщин, особенно зимой. Зимой волосы требуют особого ухода, внимания.  Девушкам советую ходить в теплых шапках. Применять маски разные для волос, пользоваться бальзамом для волос
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Как я вас понимаю! У меня после родов так волосы лезут что я даже расчесываться боюсь, я до этого и не знала что такое когда волосы лезут Cry Перепробывала куче способов и толку нет! Думаю что еще месяц и не надо будет и шампунь покупать Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вы, что издеваетесь , купите нормальный шампунь, и все, проблема решена Grin Grin Grin!!!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Причиной может быть неправильное питание, курение или неправильный шампунь.Нужно выбирать шампунь в соответствии к волости или обратиться к врачу, который подскажет в чем проблема и как ее решить.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Если вы девушка, да и юноша, срочно к трихологу  Shocked
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
Лучше конечно к трихологу сходить, думаю что он точно разберется в чем проблема и назначит лечение.
Pages:
Jump to: