Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 2. (Read 4793 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 25, 2018, 01:09:21 PM
это из-за нехватки витаминов
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 25, 2018, 12:53:11 PM
Попейте витаминчиков и по-больше лимона с чаем
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 25, 2018, 12:48:26 PM
ешьте по-больше витаминов
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
September 25, 2018, 12:19:57 PM
Хорошо помогает маска из лука, репейное масло. В аптеках продаются разные шампуни для роста волос.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Бальзамы и маски для волос хорошо помогают
full member
Activity: 658
Merit: 107
Да, причин может быть множество. Надо посмотреть чем вы занимаетесь, чтобы можно было от этого отталкиваться. Я заметил укрепление волос когда пропил комплекс витаминов B.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Можно сделать маски для волос, состоят они много из чего, в основном из масел которые можно найти в аптеке
newbie
Activity: 19
Merit: 0
К сожалению, ещё, как вариант, выпадение волос может быть при отравлениях какими-нибудь вредными веществами, например, тяжелыми металлами.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Попробуй поменять шампунь, может твой тебе не подходит. Часто такое бывает. А если не помогает, то сходи лучше в больницу. Дело то серьезное
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если выпадают волосы на голове, значит определенно необходимо искать проблему в самом организме, главными причинами могут стать переутомление или нервное напряжение
newbie
Activity: 39
Merit: 0
если начали вы подать волосы все это старость и она неизбежна.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
От выпадения волос можно попить витамины, но в комплексе с масками для волос. Я делаю с луком, чередую с горчичной и перцовой. Почитайте рецепты в интернете, хорошо помогают раза с 4-5.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Была аналогичная ситуация, ни шампуни даже самые дорогие ни маски ни причой бред не могли. Мне помогло репейное масло, волосы стали гладкие, перестали выпадать. Отлично подойдёт репейное+ аргановое масло, покупать только в аптеке и без всяких примесей. Мне помогло.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Обязательно нужно обратиться к трихологу, эндокринологу, гастроэнтерологу.  Сдать кровь на микроэлементы и гормоны, чтобы проверить как работает щитовидка.  Я пропила витамины СЕЛЦИНК , результат пошел на второй месяц приема. Теперь принимаю по схеме: 3 месяца пью - 2 месяца перерыв.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Помогает репейное масло,и сыворотки.Шампуни-сплошная реклама ни дающая никаких результатов.Найдите причину,во основном выпадение волос связывают с психованностью,раздраженностью.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
С возрастом многие мужчины сталкиваются с проблемой выпадения волос и это естественный процесс, но не все готовы с этим мирится.
Слышал , что очень хорошо помогает втирание перцовой настойки, но на себе не испытывал.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень рекомендую для укрепления волос репейное масло, оно продаётся в аптеках. Также полезно делать массаж головы. Ну и конечно надо пропить курс хороших витаминов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В первую очередь, надо срочно к врачу. Причин, на самом деле, может быть очень много. Это может быть стресс, это может быть грибок волосяных луковиц. Поэтому только врач может вам помочь. Но лучше с этим вопросом не тянуть.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Если волосы начали выпадать то это плохо, есть много способов поправить дело, только вот не знаю результативно ли, мази например, шампуни всякие!
newbie
Activity: 102
Merit: 0
У меня начали вы подать волосы после родов.Нужно пить витамины делать маски


Посоветуйте какие пили витамины маски какие делалиHuh
Pages:
Jump to: