Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 4. (Read 4793 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Всегда считал, как начну лысеть, побреюсь наголо и сменю имидж... а то мучайся закрывать лысину, а тут все просто и на парикмахерской экономишь...
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сдать анализы, обратиться к специалисту который может выписать таблетки, мази и все что поможет избежать дальнейшее выпадение.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Делать масочки. Как минимум репейным маслом вытирать. Загуглите, есть масса вариантов. Хорошая маска горчичная, но ооочень жгучая, главное не передержать!!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Все болячки из -за нервов.будьте спокойней,и уравновешенней.Ну, а по поводу медикаментов,тут не все помогает,в основном сплошная реклама.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну это нормально если от старости,а если человек еще молодой,то делайте маски из желтка,или репейного масла.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Ничего с этим не поделаешь, выпали и выпали.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
у меня тоже самое , только мне 25
full member
Activity: 658
Merit: 107
Это нехватка либо витаминов, либо других необходимых для организма веществ. Надо пропить комплексы витаминов и разнообразить питание. Витамины надо пить в особенности группы B и сделать акцент на B12. Есть еще специальные витаминные комплексы для предотвращения выпадания волос. Некоторые вместе с шампунем продаются в комплекте.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А где начали выпадать? если на ногах, то и ничего страшного, отлично даже.
member
Activity: 108
Merit: 16
Да хватит вам , какие на хрен сожаления.Лысина сейчас модно,сексуально и брутально.Вспомните сколько популярных киноактеров,голливудских и отечественных , ЛЫСЫЕ.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
чувак это геннтика ничего не поделать у меня в 24 начали.сделал пересадку волос с затылка на висок и лоб и вуаля все норм.все лысеют)ты же не знаешь генетику дальних предков,все может быть,пересадка дорогая если волос нехватает дохрена.а если какой то не большой участок то300-500 доларров обойдется

newbie
Activity: 108
Merit: 0
Можем только посочувствовать тебе. Все равно рано или поздно этот момент настал бы.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Не остановить этот процесс
newbie
Activity: 78
Merit: 0
У меня самой выпадали волосы мне посоветывали развести желатин целую пачку добавить в него пару капель лимонного сока размешать и намазать голову держать 20 минут потом смыть. Помогает.
member
Activity: 364
Merit: 10
У меня схожая ситуация, но я не особо парюсь по этому поводу, потому что беспокоиться нужно о том, что находится в круге твоего влияния, а генетическая предрасположенность к облысению явно не от вас зависит.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
А может лучше сбрить на лысо все, у меня вон у товарища, была проблема, он побрился, потом как пошло, я аж не ожидал что у него волосы в таком количестве есть!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
думать над новой прической )
newbie
Activity: 210
Merit: 0
         Ы
         Н
         Е
Ы Н Е Г Е Н Ы
         Е
         Н
         Ы


Не повезло тем кто лысеет, ничего вам не поможет, только пересадка или же использование миноксидила всю жизнь
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Пересадка дорогая, не все могут себе позволить, надо выяснить причину и заняться лечением, может не все так страшно и выпадение можно остановить.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Смириться и принять себя и новую прическу. Пить всякие таблетки не рекомендую, лишняя надежда, которая все равно не поможет.
Pages:
Jump to: